Иллюзионист (2006) фильм

Иллюзионист (2006)  фильм

Оригинальное название: Иллюзионист / The Illusionist
Год: 2006
Страна: Чехия, США
Режиссер: Нил Бёргер
Жанр кино: детектив,  мелодрама, драма, триллер
В ролях актёры: Аарон Джонсон, Эдди Марсэн, Том Фишер, Руфус Сьюэлл, Джессика Бил, Эдвард Нортон, Карл Джонсон, Пол Джаматти
Дата выхода в России 19 октября 2006 года

Описание:

Начало XX века, Австрия… В столице этого государства объявляется иллюзионист Эйзенхайм, который сразу обращает на себя внимание. Он заметно отличается от своих собратьев по профессии, поскольку демонстрирует необыкновенное мастерство. Фокусы, которые Эйзенхайм показывает жителям Вены, просто потрясают воображение. Они не смотрятся, как цирковые трюки, а напоминают самое настоящее волшебство.

Слава о кудеснике распространяется со скоростью лесного пожара, и скоро информация о талантливом фокуснике доходит до принца Леопольда. Желание поглазеть на чудеса присуще не только рядовым гражданам, но и монаршие особы не прочь посетить удивительное представление. И вот принц с сопровождении очаровательной Софи, которая вскоре должна стать его супругой, отправляется взглянуть на фокусы в исполнении Эйзенхайма. Появление в зале спутницы Леопольда влечет за собой чреду загадочных событий. Как оказалось, корни всего происходящего лежат в далеком прошлом…

На нашем сайте вы можете художественный фильм Иллюзионист 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Иллюзионист 2006 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм мне не особо понравился. может быть, если б я его смотрела в 2006 г., то впечатление было бы лучше.. может потому что перед ним я посмотрела “престиж”, который в разы лучше! сюжет абсолютно предсказуем!!!! плюс как-то тема с волшебством мне не очень в данном случае.. совет – лучше посмотрите “престиж”.

  • Один из тех немногих фильмов, как Престиж, Шерлок Холмс и другие подобные, в которых есть тот необыкновенный дух…очень интересная задумка, посмотрите ))

  • гениальный,хотя я так и думала,что концовка будет подобной.посмотрела на одном дыхании,всем советую!сколько фильмов не пересмотрела,этот первый к которому я не смогла не оставить комментарий!

  • Хороший фильм, всем, кому понравился, советовала бы еще посмотреть “Престиж”

  • Фильм просто класс. Сомневаюсь, что существуют такие люди которым не нравятся фокусы. А именно такие как в этом фильме то это вообще, такое впечатление что и сам присутствовал на выступлениях Ейзенхайма. А как он принца и следователя обвел вокруг пальца — аплодисменты в его сторону. Лично я решил, что герцогиню действительно убили, а тут такая концовка шикарная!

  • красивый фильм! получила массу удовольствия от просмотра! один из лучших.

  • Люблю этот фильм еще с года его релиза. Хорошие актеры, хороший сюжет, хорошая смысловая нагрузка. Рекомендую к просмотру тем, кому нравятся глубокие истории с хорошим концом.

  • Захватывающе!! Смотрела и не единожды, но каждый раз при развязке по коже мурашки)) Не от страха, конечно, а от восхищения хитросплетениями)

  • Фильм великолепен. Игра актёров, сценарий, постановка сцен. Всё на уровне. Сюжет держит в напряжении до конца фильма. Смотрел его уже 4 раза и наверняка посмотрю ещё. Для тех, кому понравился этот фильм наверняка будет интересен и фильм Престиж с Хью Джекмоном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.