Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход (1989) фильм

Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход (1989)  фильм

Оригинальное название: Индиана Джонс и последний крестовый поход  Стивен Спилберг / Indiana Jones and the Last Crusade
Страна: США
Год выхода: 1989
Жанр: боевик,  приключения
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях актёры:   Джулиан Гловер, Шон Коннери, Ривер Феникс, Харрисон Форд, Роберт Эддисон, Майкл Бирн, Денхолм Эллиот, Джон Рис-Дэвис,  Элисон Дуди, Кеворк Маликян
Дата выхода в мире 24 мая 1989 года

Описание:

Перед вами очередные сумасшедшие приключения знаменитого археолога — уже третьи по счету. Индиана Джонс постоянно попадает в переделки, вызванные его неуемной тягой к путешествиям и поискам древних артефактов. На сей раз любимый герой миллионов зрителей приступает к поискам Святого Грааля — самой таинственной и невероятной реликвии на протяжении человеческой истории.

К чему привели поисковые работы, вы узнаете, начав старенький приключенческий фильм «Индиана Джонс 3 и последний крестовый поход» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В третьей части эпопеи у Индианы Джонса появится напарник — профессор Джонс-старший, его отец.

Действуя под неусыпным контролем папы, а также прибегая к помощи шляпы, хлыста и мистических талисманов, Индиана совершит невероятное количество храбрых подвигов и значительных открытий. В руках археолога окажется чаша, которой до этого пользовался сам Иисус, но этим дело не ограничится. Джонсу удастся заполучить автограф Адольфа Гитлера — сумасшедшего психопата и еще одного героя картины.

В общем, с нашим археологом скучать не придется — вместе с ним вы ощутите дыхание ветра странствий и потрогаете пыль времен на древних артефактах. Вместе с ним вы узнаете тайну могучего Грааля.

Cмотреть фильм Индиана Джонс 3 часть: Последний крестовый поход онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это моя самая любимая часть приключений Индианы Джонса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.