Интерны 192,193 серия

Интерны 192,193 серия

Оригинальное название: Интерны на ТНТ
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры:  Один Ланд Байрон,   Александр Ильин, Вадим Демчог,  Илья Глинников, Светлана Камынина, Дмитрий Шаракоис, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова,  Кристина Асмус
Дата выхода в России: 19,20 февраля 2014 года

Описание:

«Интерны» – ситком, полюбившийся всем российским зрителям. И если изначально это была история четверых конкретных персонажей, то со временем концепция сильно изменилась, как поменялись и сами главные герои. Эта история началась с прихода в интернатуру к Быкову четырех молодых людей, желающих стать врачами. Но самому Андрею Евгеньевичу идея показалась глупой. Ещё бы, что это за врачи такие?

Бестолковый мажор, скудоумный олигофрен, нудный «ботаник» и нелепое создание – примерно такими видел Быков своих подопечных. Но время показало, что даже из такого материала можно сделать настоящих врачей. Предлагаем вам сериал «Интерны» 192,193 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как изменилась жизнь в интернатуре к этому времени.

Первым «сбежал» Левин. Он уехал в США, но оттуда сразу же приехал Фил Ричардс, который заменил Борю во всех отношениях. Потом ушла Варя и вместо неё появился новый интерн – Полина. Вот уж кто действительно мог противостоять Быкову силой своего духа. Правда, не очень понятно, куда же делась Полина в новом сезоне. Но создатели сериала обещают позже ответить на этот вопрос.

И вот уже все интерны получают корочки об окончании интернатуры и разбегаются по отделениям. Быков же выбирает себе новых учеников, устроив кастинг из 20 претендентов. Зная Андрея Евгеньевича, несложно представить себе, как выглядело это действо со стороны. Они соревновались во всём, обследовали виртуальных больных и боролись за собачьи медальки, пока не определились трое победителей. Именно им и предстоит перенять эстафету.

Смотреть Интерны 192 серия и 193 серия онлайн

192 серия 19 февраля 2014

193 серия 20 февраля 2014

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я устаааал ждать!!!

  • Прелесть как забавно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.