Интерны 209 серия и 210 cерия

Интерны 209 серия и 210 cерия

Оригинальное название: Интерны новые серии 11 сезон ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Евгений Невский, Максим Пежемский,  Радда Новикова,  Заур Болотаев,  Милан Килибарда
Актёры:  Светлана Пермякова,   Светлана Камынина,   Вадим Демчог,  Дмитрий Шаракоис,  Один Ланд Байрон, Кристина Асмус,  Илья Глинников,  Иван Охлобыстин
Жанр: сериал, комедия, отечественный

Описание:

Обыкновенная больница продолжает приковывать пристальное внимание многочисленных поклонников забавнейшего ситкома. Здесь уже довольно давно продолжают проходить практику интерны. Правда, им достался очень своеобразный руководитель. Он даже мысли не допускает о том, что его подопечные могут просто отдыхать, потому старается максимально загружать их заданиями и рабочей практикой. Те, естественно, не могут этому радоваться. Им сильно хочется избавиться от внимания принципиального доктора. Но сделать это крайне сложно.

Постепенно больница превратилась в поле продолжительного и яростного сражения. Каждый день находчивые интерны борются с дотошным руководителем, не дающим им спокойно жить. Недавно им даже удалось одержать верх. Но это совсем не стало окончанием противостояния. Зрители, которые будут сериал Интерны 209 серия и 210 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014, выяснят, что у опытного доктора родился коварный план мести. Осталось только привести его в исполнение. Но здесь, где он знает абсолютно всё, ему будет не очень сложно добиться желаемого. Теперь молодым практикантам будет фантастически тяжело. Очень скоро их единственной мечтой будет скорейшее завершение очередного дня. Но даже это не всегда будет значить освобождение от проблем. Так сумеют ли они справиться с массой появившихся трудностей? Не окажется ли одна из них особо неприятной, способной уничтожить желание продолжать борьбу? Однозначно ответить на данный вопрос невозможно. Зато точно можно заявить, что скучать в очередном сезоне не сможет ни один, даже самый вялый и грустный, зритель. Ведь каждый день интернов будет наполнен невероятным количеством казусов, весёлых и странных ситуаций, неожиданных поворотов. Всё это окажется дополнено массой оригинальных, весёлых, очень смешных шуток. Безмерный позитив будет переполнять каждую очередную серию.

Смотреть Интерны 209 серия и 210 серия онлайн

209 серия 09.10.2014

210 серия 13.10.2014

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.