Интерны 223 серия

Интерны 223 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры:  Дмитрий Шаракоис,  Илья Глинников, Светлана Пермякова,  Светлана Камынина,  Вадим Демчог,  Кристина Асмус, Один Ланд Байрон,  Иван Охлобыстин

Описание:

Самодовольный и неуравновешенный заведующий терапевтическим отделением доктор Быков продолжает муштру своих подопечных. Состав его группы, правда, сильно изменился, но интереса от этого не поубавилось. Когда-то Кисегач заставила его взять четверых учеников, и Андрей Евгеньевич очень сопротивлялся. Но теперь он понял, насколько это увлекательное занятие, а потому решил взять новую группу.

Сказано – сделано! Быков устроил кастинг, на котором выплеснул на претендентов все те издевательства, на которые был способен. Остались самые стойкие, и за их приключениями (или злоключениями) мы можем понаблюдать, воспользовавшись возможностью сериал «Интерны» 223 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Макс, Лёша и Софья – так зовут ребят, которым выпала честь работать с таким светилом медицины как Быков.

Макс – неугомонный баламут, пытающийся решать любые задачи нетривиальными методами. Удивительно, но очень часто это срабатывает. Лёша тоже отличается нестандартным подходом. Если ему нужно что-то выпросить, он сразу же начинает нудить про свой родной Торжок и плачевное состояние медицины в этом городе. И только Сонечка вела бы себя тихо и не попадалась Быкову на глаза, если бы не одно досадное обстоятельство – она приходится племянницей Купитману…

Смотреть Интерны 223 серия онлайн

06.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.