Две девицы на мели 4 сезон / Две разорившиеся девочки (2014-2015) сериал (все серии)

Две девицы на мели 4 сезон / Две разорившиеся девочки (2014-2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Две разорившиеся девочки 4 сезон / Две девицы на мели 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссеры:  Фил Льюис,  Дон Скардино, Джин Сагал
Жанр: комедия
В главных ролях актёры: Ник ЗаноМэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Гаррет Моррис, Бет Берс, Райан Хансен, Ной Миллс, Брук Лайонс,  Джонатан Кайт,  Кэт Деннингс

Описание:

Макс можно назвать ярчайшим примером активной и жизнерадостной девушки. Она ни минуты не сидит на одном месте, стараясь не давать себе скучать. Девушка совершенно не знает покоя, ведь работает сразу в двух местах. Только так ей удаётся держаться на плаву, расплачиваясь по всем счетам и обеспечивая себя абсолютно всем необходимым. Но такой график очень выматывает героиню.

Зрители, которые будут сериал Две разорившиеся девочки 4 сезон / Две девицы на мели смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, познакомятся и со второй девушкой, являющейся не менее важным персонажем данной истории. Кэролайн может совсем не беспокоиться о собственном будущем, поскольку её родители хорошо обеспечены. Но желание получить новый опыт заставило её найти себе работу. Две девушки оказались в одном кафе и познакомились.

Не обратив друг на друга внимания в первое время, героини крайне скоро превратились в очень близких подруг. Сблизившись, Макс и Кэролайн решили, что необходимо заняться собственным бизнесом. Девушки решили воспользоваться собственными кулинарными способностями. Но они невероятно переоценили свои способности и силы. В реальности всё оказалось намного сложнее, чем предполагали подруги на словах. Справятся ли они с имеющейся целью? Добьются ли желанного успеха?
Всего будет Две разорившиеся девочки 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, Две девицы на мели 4 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском

Смотреть Две разорившиеся девочки 4 сезон / Две девицы на мели 4 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.