Интерны 224 серия

Интерны 224 серия

Оригинальное название: Интерны 11 сезон ТНТ
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Режиссеры:  Максим Пежемский
Актёры:   Кристина Асмус, Светлана Камынина,  Светлана Пермякова,  Вадим Демчог, Один Ланд Байрон,   Дмитрий Шаракоис,  Илья Глинников,  Иван Охлобыстин

Описание:

Терапевтическое отделение, где главенствует Быков Андрей Евгеньевич, представляет собой царство строжайшей дисциплины и полного повиновения начальству. Во всяком случае, сам Быков требует от своих подчиненных именно такого подчинения, тогда как сам весьма неохотно подчиняется главврачу поликлиники Анастасии Константиновне Кисегач. Впрочем, с некоторых пор он стал более послушным, ведь сейчас Настя из любовницы превратилась в его законную супругу и маму маленького ребёнка.

Хотите узнать, как уживается эта парочка, которая грызется ещё со времен института? Тогда приступайте сериал «Интерны» 224 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Семейная жизнь бурлит не только у Быкова с Кисегач. Лобанов тоже сумел добиться прощения от своей бывшей жены Оли, и теперь они снова вместе – воспитывают ребёночка, родившегося в один день с наследником Быкова. Произошло «пополнение» и в семье Купитмана – к нему приехала племянница Софочка, которая решила пойти по стопам дяди и стать великим врачом.

Софья – одна из трёх новых интернов, которых Быков отобрал посредством строжайшего кастинга. Купитман долго пытался скрывать своё родство с Софьей, но тщетно – правда всплыла, и девушка автоматически была зачислена в отряд «любимых игрушек» доктора Быкова. Также в этом отряде нашлось место для баламута Макса – хитреца, который любую проблему может решить хитростью. Этим, собственно, он и понравился Андрею Евгеньевичу. Третий член новой команды – удивительно занудный Лёша из Торжка. Когда Алексей начинает нудить, даже непоколебимая Кисегач «сдаёт позиции» и соглашается на его условия.

Смотреть Интерны 224 серия онлайн

06.10.2014 HD 720p

ИНТЕРНЫ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.