Информатор! (2009) фильм

Информатор! (2009)  фильм

Оригинальное название: Информатор
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
Жанр: драма, комедия, триллер
В главных ролях актёры:  Мелани Линск, Эдди Джемисон, Рик Овертони, Мэтт Дэймон, Скотт Бакула,  Крэйг Риччи Шейнак, Томас Ф. Уилсон, Расти Швиммер, Лукас МакХью Кэролл,  Том Папа

Описание:

Стукач, шестерка, шпион – все эти слова можно применить по отношению к Марку Уитакеру. Но сам парень предпочитает красивое название. Просто «информатор», который без дрожи в сердце «сливает» информацию, рассказывает все сведения и делает все, что ему только в голову придет. Что заставило его переменить свой тихий и мирный, спокойный образ жизни на суровый и строгий?! Сидел бы и работал себе в компании «Арчер Дэниелс Мидланд»…

Но не же! Наш парень однажды из офисного клерка превратился в канал информации для сотрудников ФБР. Бесплатно, просто так. Через некоторое время спецподразделения поняли, что к Марку можно обращаться в любое время: все «сольет», про все расскажет.

Проходит время, в ФБР парню предлагают должность внештатного агента. Покрытый солидной жировой прослойкой, немытый, чудаковатый на вид… Это как раз тот уникальный случай, когда агенту не нужно прикрытия.

Фильм «Информатор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть фильм Информатор! 2009 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.