Рассвет Йоны / Иона на заре (2014-2015) аниме 24 серия (все серии)

Рассвет Йоны / Иона на заре (2014-2015)  аниме  24 серия (все серии)

Оригинальное название: Иона на заре / Рассвет Йоны
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр:  аниме, романтика,  романтика, комедия, фэнтези, приключения, драма
Режиссер: Кусунаги Мидзухо

Описание:

Иона была единственной дочерью очень могущественного короля, правившего великой, бескрайней империей. Девочка, будучи любимой всеми окружающими людьми, была окружена плотным вниманием и заботой. Она совершенно не имела проблем, ведь ей всегда приходили на помощь близкие. Получив прекраснейшее образование, героиня очень скоро должна была сменить у власти стареющего отца. Но так и не сменила.

Виновной в этом оказалась подлая и алчная кузина Ионы, жаждавшая власти. Она, погубив мудрого короля, собиралась молниеносно избавиться и от принцессы. Но зрителям, которые будут аниме Иона на заре смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, не стоит сразу пугаться. Ужасным планам злобной женщины не удалось осуществиться. Девушка, вовремя заметив приближение страшной беды, сбежала в соседнее королевство. Там жил её ближайший друг, который всегда и абсолютно во всём помогал героине. Не отказал он в поддержке и теперь. Правда, утешить Иону было очень трудно. Но справившись с этой сложной задачей, он помог ей подумать о дальнейших действиях.

Тогда-то герои и решили, что не забудут о злодеяниях кузины. Они обязательно постараются отомстить ей, а потом вернут трон законной наследнице. Но для начала друзьям нужно было разобраться с многочисленными мелкими проблемами, накопившимися за последнее время. Этим они и занялись.

Вот такая весёлая история ожидает каждого зрителя, который выделит собственное время для просмотра этого увлекательнейшего аниме. Удовольствие будет обеспечено абсолютно всем!
Всего будет Иона на заре 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия русская озвучка, Иона на заре 1 сезон 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия русская озвучка

Смотреть аниме Рассвет Йоны / Иона на заре онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хочу 2 сезон! Аниме шикарное!

    • если продолжение и будет, то не раньше чем через пару лет)

  • Когда 25 и 26 серии

    • не скоро… во втором сезоне)

  • Хочу второй сезон

  • будет ли 2 сезон?

  • Нууу блин ну почему не в один день все сериииии!!! Я хочу плакать !! :.(

  • ну где ж 15 серия

    • как и всегда выйдет поздно вечером… в обед новые серии никогда не выходят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.