Ип Ман 2 (2010) фильм

Ип Ман 2 (2010)  фильм

Оригинальное название:  Ип Ман 2 часть / Yip Man 2
Год выхода: 2010
Страна: Китай, Гонконг
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр: исторический, спорт, драма,   про боевые искусства,  боевик,  биография
Актёры:  Эмбер Чиа,  Фан Сю-Вонг, Брюс Блэйн,  Саймон Ям, Саммо Хунг Кам-Бо, Донни Ен (Блэйд 2), Хуан Сяомин, Даррен Шахлави, Кент Чэн, Линн Хунг
Дата выхода: 29 апреля 2010 года

Описание:

Лишь пару месяцев назад завершилась Вторая Мировая война, а мир уже успокаивается, постепенно переводит дыхание и старается поскорее восстановить все разрушенное в ходе жесточайших боев. Положение Китая довольно жуткое… Страна бедная и слабая, от былой державы не осталось ни следа. Местный житель Ип Ман решил начать своими силами обучать боевым искусствам всех желающих, только вот оказалось, что сделать это весьма сложно. Главному герою необходимо завоевать самое настоящее доверие и у обычных сограждан, и у других мастеров-профи кунг-фу. Последних возглавляет некто по имени Хунг. Так уж вышло, что Ип Ман сразу же не понравился этому председателю местной ассоциации боевых искусств. Положение главного героя усугубили и британцы, решившие усилить в Китае свое присутствие. Они категорически против всевозможных китайских традиций и обычаев. На нашем сайте можно фильм Ип Ман 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ип Ман 2 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обидно конечно про боксёра,точнее как он с ним дрался я уверен на 100000000000000000000000000000 % что он бы его просто убил с 4 ударов если захотел бы!!!! Ип Ман один из самых сильных людей в мире и это исторический факт! На ум приходит одна поговорка ” Чем больше шкаф,тем громче падает!”. Спасибо за фильм Актёр исполнявший главную роль просто шикарен и неподрожаем! 10000000000 из 10! Просто СИЛЬНО и точка!))))

  • 2 часть фуфло полное. скорее всего все зависит от режисера. если первая часть наполнена и мудростью, и шикарными трюками, то вторая жалкая пародия на “кровавый спорт”.

  • смущает не присутствие боксёра, а неправдоподобность боёв с его участием – это безусловно минус режиссёру, причём огромный, в контексте того, что фильм в основе своей на хореографию и реалистичность боёв опирается.

  • ип ман супер смотрел все части раз по 5 легенда кнгфу! а ранчея дубал это был брюс ли! :arrow:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.