Искупление (2012) фильм

Искупление (2012)  фильм

Оригинальное название: Искупление 2012
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: русская драма, новый исторический, отечественный, военный
Режиссер: Александр Прошкин
В ролях актёры: Виктория Романенко, Николай Бутенин, Риналь Мухаметов, Сергей Дрейден, Татьяна Яковенко
Дата выхода «Искупление» в России 1 ноября 2012
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Наш мир устроен так, что в историю «попадают», как правило, события негативного характера. Это могут быть цунами, террористические акты или землетрясения. Но, естественно, самые большие разрушения для народа приносит война. Стоит отметить, что любые военные действия имеют политическую основу. Однако в процессе такого «взаимодействия» погибают невинные люди.

Фильм режиссёра Александра Прошкина «Искупление» раскрывает события послевоенного периода. Жизнь в нищете, холоде, разрухе и голоде оказалась для людей страшным испытанием. Война «разделила» всех людей на жертв и палачей, а также проявила в них человеческое сострадание и нечеловеческую низость…

Кинопремьера повествует о женщине, вдове героя войны, которая вынуждена работать посудомойкой. На её ответственности оказалась родная дочь и две беспомощные женщины, которых она приютила. Ради того, чтобы хоть как-то всех прокормить, она ворует еду из милицейской столовой, рискуя при этом жизнью. Однако такой поступок матери шестнадцатилетняя дочь не одобрила. Потому во имя справедливости молодая девушка пишет донос на мать, которую сажают в тюрьму для искупления своей вины.
Тема искупления в фильме довольно не прямолинейна. Молодой лейтенант, еврей по национальности, возвращается домой и узнаёт, что вся его семья погибла в годы оккупации. И самым тяжким потрясением для него оказалось то, что именно сосед сдал его родных. В этот момент в душе лейтенанта зарождается сильная жажда мести…
Режиссёр Прошкин вложил в своё «творение» столько труда и смысла, что во время просмотра фильма у вас сложится впечатление, что он основан на реальных событиях. Главный акцент фильма на том, что в любых жизненных ситуациях, даже самых тяжёлых, необходимо оставаться человеком.

Какое искупление понесёт негодяй сосед? Как в дальнейшем сложится судьба молодого человека? И кто вернёт лейтенанту смысл жизни? На эти вопросы вы узнаете ответ, если фильм «Искупление» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Безусловно, данная киноновинка с первых минут затронет вас за живое. Вместе с героями нового российского исторического фильма вы переживёте страдания, разочарования и всевозможные эмоции.

Смотреть трейлер фильма Искупление 2012 онлайн

Смотреть фильм Искупление онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хотелось бы побыстрее уже посмотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.