История игрушек 3: Большой побег (2010) мультфильм

История игрушек 3: Большой побег (2010)  мультфильм

Оригинальное название: История игрушек 3 часть: Большой побег
Год: 2010
Режиссер: Ли Анкри
Жанр: семейный, фэнтези, приключения, комедия,  мультфильм
Озвучивают: Нед Битти,  Дон Риклз, Эстелль Харрис, Том Хэнкс, Тим Аллен, Майкл Китон,  Джон Ратценбергер, Джоан Кьюсак, Джон Моррис,  Уоллес Шоун
Дата выхода в России: 17 июня 2010 года

Описание:

Милые медведи, паровозы и конструкторы. У каждого ребенка с его игрушками связано очень многое. С любимыми вещицами так трудно расстаться. Но не будешь же играть в машинки и куклы, когда тебе стукнуло семнадцать? Что с ними делать? Выбросить не поднимается рука, продавать глупо. Игрушки Энди чудесным образом оказываются в распоряжении воспитанников детского сада «Солнышко». Казалось бы, хороший поворот. Название такое позитивное, светлое. Лучшего места не придумать. Но все оборачивается не так радужно. «Солнышко» не греет.

Дети не ценят подарка, плохо обращаются с новыми друзьями. Когда карапузы в очередной раз позволяют себе далеко не бережное отношение, Спиралька, Вуд, Баз и другие члены новой команды игрушек решаются на побег. К тому же сама атмосфера, царящая в этом мрачном детском саду, угнетает новичков. Они не хотят больше находиться под прессингом и властью агрессивного местного «предводителя», медведя по кличке Лотсо.

Однако решить, еще не значит – добиться всего в один момент. Свободолюбивые и добрые герои, отправившись в путь, не могли предположить, каким трудным будет приключение. Их дружба подвергается таким испытаниям, каких они прежде не знали. На нашем портале можете мультфильм История игрушек 3 Большой побег смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть История игрушек 3 онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Атмосфера этого мультфильма просто великолепна!!! Хочется чтобы он не заканчивался))))

  • Мультик просто нереальный!!!Люблю люблю люблю!Мамочки,когда Базз начал говорить на испанском,я не могла остановиться смеяться)))

  • мне стало жалко мега пупса я чють не заплакал когда клоун расказывал свою историю а заплакал я тогда когда мега пупс сказал мама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.