И в горе, и в радости (2015) фильм

И в горе, и в радости (2015)  фильм

Оригинальное название: И в горе, и в радости
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Борчуков
Премьера в России: апрель 2015
Актёры: Наталья Юнникова, Алексей Макаров, Елизавета Кононова, Игорь Пазыч,  Наталия Антонова, Максим Радугин

Описание:

Как жаль, что в жизни, как в большой шахматной игре, нет возможности отмотать назад время и сделать другой ход, более правильный, рациональный.

Когда Иван спасал от горя жену погибшего брата Егора, выдавая своего сына за малыша Марины, он был уверен, что поступает верно. Иван помнит, как трудно было находить понимание в семье, как хотелось любой ценой сохранить дело, к которому шел долгие годы, как после длительной разлуки встретил брата. Жены должны были рожать сыновей примерно в один срок. Потом авария, унесшая жизни родных людей – Вера и Егор погибают, а ребенок Марины после пережитого будущей матерью шока замирает. Пока женщина не узнала новость, Иван выдает своего наследника за малыша Егора.

Спустя некоторое время, когда и Марине, и Ивану кажется, что все наладилось, чудесным образом на горизонте появляется воскресшая Вера. Встает проблема. Решить ее надо деликатно. Иначе благое дело может обернуться против всех участников событий. На нашем ресурсе приглашаем фильм И в горе, и в радости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм И в горе, и в радости 2015 смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.