Как назвать эту любовь? сериал (все серии)

Как назвать эту любовь?  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Как назвать эту любовь 1,2 сезон
Страна: Индия
Год выпуска: 2011-2014
Жанр: Мелодрама
Режиссеры:  Аршад Кхан, Лалит Мохан
В главных ролях актёры:  Дипали Пансара, Далджит Бханот, Санайя Ирани,  Акшай Догра, Абхас Мехта,  Барун Собти

Описание:

Любовь, когда она приходит, не обращает внимания на какие-либо мелочи. И зачастую даже те люди, которые кажутся невероятно разными и практически несовместимыми, неожиданно оказываются вместе. Тогда им приходится серьёзно меняться, привыкать к требованиям возлюбленного и стараться построить настоящую семью. Вот только не всегда подобным парам удаётся добиться успеха. Часто он ускользает от них, оставляя тем лишь гору неразрешимых проблем.

Зрители, которые решат индийский сериал Как назвать эту любовь? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, столкнутся именно с такими сложными отношениями. Арнав является довольно жёстким бизнесменом. Он никогда не прощает нанесённых обид и всегда старается отвечать на полученный удар. Этот мужчина невероятно высоко ценит себя, а к окружающим относится с заметным пренебрежением. Лишь одному человеку удаётся видеть его добрым и мягким. Только родная сестра Арнава может влиять на него.

Кхуши тоже отличается непростым характером. Она сочетает в себе удивительный набор качеств. Её детская непосредственность и даже некоторая наивность отлично уживается с поразительной дальновидностью. Эта девушка понимает, чего хочет, и осознаёт, как лучше всего достичь имеющейся цели. Но, несмотря на практичность, за строгим нравом героини скрывается чувственная, страстная особа, готовая забыть обо всём ради настоящей любви.

Однажды жизненные пути этих ярких и непростых персонажей пересеклись. И в сердцах обоих героев моментально зажёгся испепеляющий огонь любви.

Смотреть Как назвать эту любовь все серии на русском языке онлайн

1-170 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.