Как отделаться от парня за 10 дней (2003) фильм

Как отделаться от парня за 10 дней (2003)  фильм

Оригинальное название:   Как отделаться от парня за 10 дней
Год выхода: 2003
Страна: Германия,  США
Режиссер: Дональд Питри
Жанр кино: комедия, о соблазнении, мелодрама
В главных ролях: Биби Ньювирт, Томас Леннон, Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон,  Кэтрин Хан, Адам Голдберг, Майкл Мишель, Роберт Клейн, Энни Пэррис, Шалом Харлоу

Описание:

Журналистка Энди Андерсон работает в женском журнале. Она обладает большими амбициями, и тематика издания не всегда позволяет удовлетворить  её интерес.

Начав комедийный фильм Как отделаться от парня за 10 дней смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды начальство поручает ей непростое задание, видя, что сотрудница частенько скучает: ей надо написать статью о том, что делают женщины для того, чтобы дать понять мужчине, что он им надоел, и они не желают продолжать дальнейшие отношения.

Журналистка решает подойти к делу творчески: на нее давно уже положил глаз Бенджамин Бэрри, агент по рекламе, и Энди задается целью влюбить его в себя, чтобы потом попробовать на своем опыте избавиться от назойливого ухажера. Только вот девушка не знала, что Энди, в свою очередь, поспорил с боссом, что влюбит в себя девушку меньше, чем за 10 дней.

Энди, как может, отпугивает своего жениха, но на того не действуют никакие, даже самые изощренные, приемы: еще бы, ведь у него есть стимул несмотря ни на что быть с ней!

Кто знает, вдруг из этой обоюдной лжи и правда родятся настоящие отношения?

Смотреть фильм Как отделаться от парня за 10 дней онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм! хочу чтоб со мной случилось то же самое))

  • Фильм потрясающий.Кейт Хадсон такая же потрясающая как её мама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.