Карнавальная ночь (1956) фильм

Карнавальная ночь (1956)  фильм

Оригинальное название: Карнавальная ночь
Страна: СССР
Год выпуска: 1956
Режиссёр: Эльдар Рязанов
Жанр: музыкальный, советский, комедия
Актёры:   Георгий Куликов, Андрей Тутышкин, Людмила Гурченко, Владимир Зельдин,   Игорь Ильинский, Сергей Филиппов,   Геннадий Юдин
Дата выхода в СССР 29 декабря 1956 года

Описание:

Довольно долго эта почти невесомая история, такая же легкая и тонкая, как главная героиня, искрящаяся добрым юмором и полная колкой сатиры, произведя настоящий фурор, оставалась новогодней картиной номер один. Пока на смену ей не пришло творение того же Эльдара Рязанова. Причем «Ирония судьбы», перехватившая эстафету у «Карнавальной ночи», имеет такую же необъяснимую магическую силу, которая не позволяет переключаться.

Это сейчас мы можем говорить и делать, что пожелаем. Свобода слова. А семьдесят лет назад показать историю, высмеивающую самодурство и бюрократизм, было верхом смелости. Мало ли чего…Но режиссер рискнул.

Работники Дома культуры потратили уйму времени и сил, чтобы подготовить новогоднюю концертную программу. Остаются считанные дни до праздника. Но все может сорваться в самый последний момент. Причина в следующем: в творческий процесс решает вмешаться вновь назначенный директор – человек невежественный, надоедливый, напрочь лишенный даже малейшего чувства юмора. Товарищ Огурцов подвергает критике всю тщательно отрепетированную программу. Директор настоятельно требует заменить «несерьезные» номера на «серьезные». Но энергичные (сейчас бы очень подошло слово «продвинутые») девушки и юноши разрабатывают и приводят в исполнение свой собственный план. Великолепный советский музыкальный фильм Карнавальная ночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно в нашем кинотеатре.

Смотреть фильм Карнавальная ночь онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.