Карты, деньги, два ствола (1998) фильм

Карты, деньги, два ствола (1998)  фильм

Оригинальное название: Lock, Stock and Two Smoking Barrels / Карты, деньги, два ствола
Год: 1998
Режиссер: Гай Ричи
Страна: Великобритания
Премьера в России  11 июля 2013 года
В ролях:  Стинг, Джейсон Стэтхэм, Ник Марк,Чарльз Форбс, Ник Моран, Винни Джонс, Декстер Флетчер, Стивен Макинтош, Джейсон Флеминг, Николас Роу
Жанр кино: триллер, криминал
Качество: HD 720p

Описание:

Главным героям фильма захотелось легких денег, причем очень больших. Для этого они собираются сыграть в карты по-крупному с известным в криминальных кругах человеком, по прозвищу Гарри-Топор. Да вот только ребята не учитывают того, что этот преступник является профессиональным шулером, выиграть у которого невозможно.

Вчетвером они собирают немаленькую сумму, с которой отправляется играть один из друзей. Карточная игра завершается полным фиаско для рискованных приятелей: в результате проигрыша они становятся должны 500 тысяч долларов. Преступники ставят условие, согласно которому на выплату карточного долга проигравшему дается неделя. В противном же случае за каждый день просрочки он будет лишаться одного пальца.

Не зная, где им взять такие деньги, парни закручивают такую аферу, что голова просто идет кругом! Они придумывают план по ограблению бандитской группы. Те же, в свою очередь, планируют получить солидную кучу денег, обворовав торговцев марихуаной, которые выращивают ее у себя дома.

Главные герои отправляются на дело с оружием, приобретенным у бандитов, нанятых Гарри-Топором. Всё перемешивается в этой криминальной, но не лишенной юмора истории.

Старый хороший криминальный фильм Карты, деньги, два ствола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, чем закончатся приключения безбашенной четверки парней, можно на нашем сайте.

Смотреть Карты, деньги, два ствола онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эстафету “Тарнтино” принял Гай Ричи .

  • фильм очень классный!!!))советую посмотреть))а сам смотрю уже не первый раз)

  • класс! просто без коментов…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.