Кладбищенские врата (2006) фильм

Кладбищенские врата (2006)  фильм

Оригинальное название:  Кладбищенские врата / Cemetery Gates / Ворота на кладбище
Год выхода: 2006
Страна: США
Режиссер: Рой Книрим
Актёры: Джон Томас, Кристин Новак, Крис Финч, Грегори Никорето, Кай Эванс, Петер Стиклс, Реджи Баннинстер, Эмми Вольф, Ховард Бергер, Николь ДюПорт
Жанр:  боевик, фантастика, ужасы

Описание:

Гринписовцы – хорошие ребята, вот только очень наивные. Вот и на этот раз они стали жертвами собственной доброты и наивности. Прослышали они о том, что в одной из местных лабораторий измываются над бедной зверушкой – тасманским дьяволом. Там ученые ставят над зверьком просто безумные эксперименты. Разумеется, допустить продолжения этих опытов экологи не могут, а потому вламываются в лабораторию и выпускают изрядно мутировавшее создание.

Благодарный зверек убежал, задорно повизгивая и радостно виляя хвостиком, а экологи умиленно глядели ему вслед, не подозревая, какой будет его благодарность. Вы ведь тоже уже заинтригованы? Тогда давайте вместе фильм «Кладбищенские врата» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Неведома зверушка поселилась на заброшенном кладбище и поначалу вела себя тихо. Но довольно скоро в городе начали твориться настоящие ужасы…

Смотреть фильм Кладбищенские врата онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.