Ключи от прошлого (2013) сериал (все серии)

Ключи от прошлого (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ключи от прошлого фильм
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Владимир Дмитриевский
Актёры: Станислав Боклан, Ольга Стрелецкая, Алексей Анищенко, Наталья Третьякова, Егор Тимцуник, Евгений Кушпель,  Николай Разуменко, Николай Скурт
Премьера в России и Украине: 23 декабря 2013 года

Описание:

Нравится ли вам, когда в одной картине умело сочетаются такие жанры как драма и триллер? Если так, то вам наверняка понравится русский сериал «Ключи от прошлого» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Это необыкновенная драматическая история, в которой романтическая драма переплетается с таинственной историей из прошлого, распутать которую и предстоит главной героине.

Кстати, познакомьтесь: зовут её Алиса, ей 25 лет, и всю свою жизнь она провела в провинции, мечтая о прекрасном принце, который увезёт её в сказочное королевство. Таким принцем для неё стал столичный бизнесмен Куликов, который так красиво за ней ухаживал, что девушка влюбилась в него, невзирая даже на разницу в возрасте. Подумаешь, в два раза старше, зато какие возвышенные чувства!

Уехала Алиса со своим принцем в столицу, и поначалу было у них всё как в сказке. Красивые отношения продолжались: рестораны, дорогие клубы – всюду Куликов показывался со своей ненаглядной супругой, и все как один твердили, какая же они прекрасная пара. Вот только были в их отношениях некоторые странности. Куликову она больше нравилась темноволосой, и он настоял, чтобы она покрасила волосы и сменила прическу.

А вскоре она нашла  у него фотографии себя… но не себя. Да-да, такой вот оксюморон она увидела в фотоальбоме – с одной из карточек на неё смотрела её вылитая копия. В тот момент наша героиня осознала, что её любимый супруг скрывает от неё гораздо больше, чем она могла бы даже предположить. Постепенно она начинает раскапывать информацию о таинственной особе и понимает, что муж причастен к убийству, а теперь и её собственная жизнь в опасности…

Всего будет в фильме Ключи от прошлого 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Ключи от прошлого сериал 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал можно сказать приключенческий с интрижкой ! Я страшный критик и актер не остается без моего внимания оценить его ……эта девушка может играть в театре, не только в кино ,но с походкой надо что то делать ….

  • Главная героиня -моль бесцветная ни красоты ни шарма смотреть противно может и сериал хороший, но желание смотреть, из-за этой актрисы,
    отпадает на первой же миннуте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.