Ключи: Разрыв (2013) сериал

Ключи: Разрыв (2013)  сериал

Оригинальное название: Ключи: Разрыв
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Дмитрий Фролов
Премьера в России: 2013 год
Жанр: комедия, сериал, фантастика, приключения
Актёры: Владимир Рыжов, Вадим Исаков, Армен Арутюнян, Максим Клочков, Михаил Верулашвили, Лана Фаустова, Николай Самарский, Константий Боголюбов

Описание:

Константин, главный герой этого телесериала, зарабатывает себе на хлеб насущный убийствами других людей. Увы, но реалии наших дней таковы, что профессия киллера крайне востребована. А к Константину заказчики, как говорится, и вовсе в очередь готовы выстроиться. Такая востребованность этого профессионального убийцы обусловлена тем, что он способен лишать своих жертв жизни не расстоянии. Естественно, раскрыть такое загадочное преступление практически невозможно. А неуловимость киллера – гарантия спокойного существования заказчиков.

Собственно, именно вокруг уникального дара Константина и построен сюжет фильма.

Как долго главный герой будет безнаказанно заниматься своей смертоносной деятельностью? Знакомы ли хладнокровному убийце муки совести? Получить ответы на эти и другие интригующие вопросы вы сможете, если зайдете к нам на сайт и будете телевизионный сериал Ключи: Разрыв смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ключи: Разрыв онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.