Когда его совсем не ждешь (2014) фильм

Когда его совсем не ждешь (2014)  фильм

Оригинальное название: Когда его совсем не ждешь
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Екатерина Гранитова-Лавровская
Актеры: Ирина Горячева, Андрей Заводюк, Пётр Баранчеев,  Анна Арланова,  Анна Уколова,   Алексей Фатеев, Натали Старынкевич, Александр Ефимов
Жанр: отечественный, мелодрама
Дата выхода в России: декабрь 2014

Описание:

Когда брак Сони с Алексеем только начинался, оба смотрели в будущее с оптимизмом. И у супругов действительно все сложилось. Но одной любви, успешности и полного благополучия семье мало. Годы летят, а в их доме так до сих пор и не раздался детский смех. Соня понимает, что ее биологические часы давно начали обратный отсчет. Каждая неудачная попытка забеременеть уменьшает шансы вообще когда-нибудь стать матерью. Муж, конечно, поддерживает свою любимую, которая готова снова и снова пытаться, но Алексея уже порядком утомило постоянное напряжение Сони, тщетные походы по дорогущим клиникам, консультации у профессоров. Остается последнее – обратиться в центр репродукции и ЭКО. Хоть «удовольствие» не из дешевых, пара идет на этот шаг.

Когда ответственный момент почти настает, когда собрана практически вся необходимая сумма, на семью сваливается очередное испытание. Как привет из прошлого Алексея, на горизонте появляется плод любви его бурной молодости. Оказывается, у мужа был роман с женщиной, в результате которого на свет много лет назад появилась прелестная девочка. Нет, Алексей не негодяй. Он на самом деле ничего не знал. Мать девочки не посчитала нужным оповестить кровного родителя о том, что у него есть дочь. Женщина сама неплохо справлялась с воспитанием. И, возможно, если бы она не ушла в мир иной, отец никогда бы не был посвящен в эту тайну и не встретился бы с дочерью.

Но матери больше нет, а девочка осталась совсем одна. Алексей не готов отвернуться от сироты. Ребенок не виноват ни в чем. К тому же мужчина видит в таком повороте судьбы определенный знак: у него есть куда направить свою нерастраченную энергию отца, есть, о ком заботиться, кого любить и воспитывать. Не задумываясь о том, как это воспримет Соня, он начинает подготовку всех необходимых документов для оформления опекунства. В этой суете Алексею некогда даже подумать об их с женой проблемах. Когда обиженная Соня решает напомнить ему о том, что они собирались сделать, супруг и вовсе хлопает дверью. Раздражение и непонимание, как в этот момент можно вообще можно на что-то обижаться, выводят новоиспеченного отца из себя. Он оставляет попытки убедить жену, что не стоит тратить баснословные деньги на искусственное оплодотворение, которое не дает никаких гарантий положительного исхода. Алексей хочет вложить душу и средства в девочку. Ведь дочь, его дочь, все эти годы была лишена его тепла и заботы.

Соне трудно принять такую позицию. Она воспринимает такое решение жестоким предательством по отношению к ней. Нить связи между любящими еще вчера супругами разорвана. Героиня не может находиться больше рядом с человеком, ставшим ей чужим, человеком, который, кажется, переключил все внимание и душу на девочку. После случившегося, после всех высказанных друг другу претензий супруги расстаются. Отныне каждый, увы, идет своим путем. На нашем портале приглашаем фильм Когда его совсем не ждешь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сериал Когда его совсем не ждешь смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С большим удовольствием посмотрела фильм. Актёры- замечательные! Рекомендую посмотреть!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.