Контуженый или Уроки плавания вольным стилем (2014) сериал

Контуженый или Уроки плавания вольным стилем (2014)  сериал

Оригинальное название: Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Зайкин
Жанр: отечественный, драма
Актеры: Кирилл Продолятченко, Юрий Стоянов, Мария Берсенев,  Дмитрий Нагиев, Михаил Ефремов, Михаил Горевой, Виктор Хориняк, Александр Мохов, Мария Баева,  Эра Зиганшина
Премьера в России: 28 апреля 2014 года на Первом канале

Описание:

Артем Савушкин – бывший пловец, подававший большие надежды в спорте. С ранних лет он много времени тренировался, намереваясь добиться престижных наград на мировом уровне. Он является одним из лучших пловцов сборной страны, которого поддерживают и тренер, и родственники, и друзья. Казалось бы, ни что не сможет помешать карьере молодого человека, но полученная травма перечеркивает все его дальнейшие планы. Вы поймете, начав русский драматический фильм Контуженый или Уроки плавания вольным стилем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что теперь Артем должен навсегда забыть о большом спорте: его ждет жизнь самого обычного человека, в которой он себя никем не видит.

Оправившись от психологической травмы и выйдя из больницы, парень решает отправиться в свой родной провинциальный город, откуда давно уехал. Но с момента его отъезда многое изменилось: Артем помнит, как в детстве любил гулять по тихим и спокойным улочкам, а дверь в квартиру никогда не запиралась на ночь.

Приехав в город детства взрослым, парень даже опешил. Дворец Спорта, где он делал первые шаги в спорте, переделан в ночной клуб, а на улице подозрительные люди, не опасаясь абсолютно никого, свободно торгуют наркотиками. Естественно, подобное положение вещей пагубно сказывается на подрастающем поколении, которому не с кого брать положительный пример. Но власти совершенно ничего не предпринимают, смотря на происходящее сквозь пальцы.

Поняв за несколько дней своего пребывания здесь, насколько все стало плохо, Артем принимает решение самостоятельно выправить ситуацию в городе, заинтересовав молодежь спортом.

Фильм Контуженый или Уроки плавания вольным стилем смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нормальный сериал, можно скоротать время,,,,,,,,

  • Артем Савушкин много времени посвящал спорту и добился немалых успехов в данной сфере. Его даже пригласили в состав сборной страны, однако травма поставила на всех его планах крест.

    Артем, не представляя своей жизни без спорта и не зная, чем ему заниматься дальше, возвращается в свой родной городок, откуда когда-то уехал. Но знакомые с детства улицы за это время сильно изменились: повсюду подростки распивают спиртное и курят «травку», которая свободно продается чуть ли не на каждом углу. Артем хочет изменить сложившуюся удручающую ситуацию и привлечь подрастающее поколение, бесцельно шатающееся по улицам, к занятию спортом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.