Конфликт братьев (2013) аниме (все серии)

Конфликт братьев (2013)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Конфликт Братьев / Brothers Conflict
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Мацумото Джун
Жанр: аниме, сериал, сёдзё, мультфильм

Описание: 

Любящим друг друга людям рано или поздно придется расстаться: только в сказках бывает, что влюбленные умирают в один день.

Отец Эммы, не желая до конца жизни оставаться одиноким, принимает решение жениться повторно. Конечно, он не может бросить свою любимую дочь, которая едет вместе с ним на новое место жительства в большой дом. К ее удивлению, жить ей там придется с 11 братьями. Теперь девочке предстоит каким-то образом приспосабливаться к новым условиям жизни, ведь она привыкла быть единственным ребенком в семье, на которую родители всегда обращают внимание.

Подростки ведут себя довольно шумно, что делает обстановку еще более накаленной. Братья были удивлены не меньше Эммы, поскольку с ними в доме никогда еще не жила девочка. Мальчики настроены весьма романтично, мечтая о том, как каждый из них сможет завладеть сердцем Эммы. Очень скоро братья начинают ругаться между собой из-за этого. Но постоянные конфликты их не пугают: каждый из них очень боится получить отказ и потерять надежду. Аниме Конфликт братьев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и узнать, смогут ли родные братья сохранить самообладание и не переругаться окончательно друг с другом, можно на нашем сайте.

Эмма пребывает в замешательстве, Она круглые сутки находится в окружении симпатичных парней и не может понять, кто же ей больше нравится. Каждый из ребят по-своему привлекателен и интересен для девушки. Будет ли она встречаться с кем-то из них или так и оставит свое сердце закрытым? Как бы ни закончилась эта история, можно не сомневаться в том, что Эмму ждет огромное количество приключений и новых знакомств. Теперь скучать ей явно не придется!

Всего будет Конфликт братьев 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском….

Смотреть аниме Конфликт братьев 1 сезон онлайн

1 серия

2 серия  русская озвучка

3 серия

4 серия

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • БУДЕТ ЛИ 2 СЕЗОН В ОНЛАЙН

    • ну пока никаких новостей нет.

  • Так 2 сезон будет в этом году летом либо в этом месяце либо в июле или же в августе я уже посмотрела ova-1 и она на японцком так вот у братиков мыслишки на щёт Эммы блин всё таки не магу! для меня слишком рамонтично если честно.

  • будет ли 2 сезон

  • прикольно

  • ты была права , их там 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.