Кон-Тики (2012) фильм

Кон-Тики (2012)  фильм

Оригинальное название: Кон-Тики / Kon-Tiki
Год выхода: 2012
Страна: Великобритания, Норвегия, Дания
Режиссеры: ХЭспен Сандберг, оаким Роннинг
Жанр: драмы, биография, приключения, исторический,  боевики
Премьера в России:  18 апреля 2013 года
В ролях снимаются: Ричард Триндер, Томас Арнольд, Йен Кнауэр, Сэм Чэпман, Оле Слетнер, Стефан Кронуолл

Описание: 

В основу историко-биографической киноленты под названием «Кон-Тики» легли реальные события. В этом приключенческом фильме рассказывается об известном путешественнике Туре Хейердале, который решил совершить заплыв на плоту из Перу до Полинезийских островов. Своим подвигом великий норвежец решил доказать всем, что такое путешествие по Тихому океану вполне возможно. Плот Хейердала получил название Кон-Тики, на нем вместе с ним было еще пять членов экипажа. Герои отправились в этот опасный и полный неожиданностей путь 24 апреля 1947 года. Экспедиторы взяли с собой все самое необходимое: утварь, корзины, провиант и другие необходимые вещи. Сначала всем казалось, что они отправляются в увлекательное путешествие, но Тихий океан только и ждал, когда путешественники отплывут подальше от берега, чтобы показать им всю свою мощь. Маленький шаткий плотик – единственная опора команды, а вокруг него ютятся гигантские киты и кровожадные акулы. Кон-Тики предстоит противостоять бушующей стихии и раздирающему ветру. И это далеко не все испытания, с которыми придется столкнуться отчаянным смельчакам, включая нехватку пресной воды и конфликты внутри команды.

Но герои выдержали все испытания и успешно выполнили свою нелегкую задачу, проявив завидную силу воли и трудолюбие. Это невероятное путешествие, где герои боролись за каждый день, навсегда изменило людей, рискнувших отправиться в такое опасное плавание.

Приглашаем на нашем сайте фильм «Кон-Тики» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер к фильму Кон-Тики смотреть онлайн HD 720p

Фильм Кон-Тики 2012 смотреть онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скучный, хотя и красивый фильм про фанатиков (ну то есть про целеустремленных великих людей), готовых семью принести на алтарь идеалов, не несущих практической пользы.

  • хороший и интересный фильм, тем более, что он основан на реальной съемке кон-тики. в интернете можно ее тоже найти. рекомендую всем))

  • :twisted:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.