Корабль на СТС 15,16 серия

Корабль на СТС 15,16 серия

Оригинальное название: Корабль сериал 2014
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:   фантастика, приключения, сериал, мелодрама
В ролях:  Илья Иосифов,   Мария Малиновская, Агриппина Стеклова,  Руслан Садковский,  Вячеслав Бондарчук, Ингрид Олеринская,  Владимир Виноградов
Режиссеры:  Марк Горобец, Олег Асадулин
Дата выхода в России 4 февраля 2014 года

Описание:

Когда во все стороны вокруг тебя простирается бескрайний океан, а берег находится так далеко, что даже чаек не слышно, возникает чувство настоящей свободы. Примерно такое же чувство возникло бы и у главных героев этой истории, если бы не одно «но». Они – последние выжившие на всей планете. За продолжением их приключений вы сможете проследить, воспользовавшись возможностью сериал «Корабль» на СТС 15 серия и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Все они отправлялись в это плавание с разными целями. Для экипажа это просто работа. Для курсантов же это возможность самоутвердиться и мужества набраться. Впрочем, большинство из них воспринимали этот рейс как развлекательный круиз. Но вот произошла техногенная катастрофа, и так уж сложилось, что во всём восточном полушарии выжили лишь они одни. Необычная стихийная волна пробежалась по поверхности планеты, захватив с собой все материки.

Теперь все они предоставлены самим себе. Это очень сложное испытание, осознавать, что все близкие люди погибли. Не менее сложно принять и то, что отныне корабль – твой дом. Неудивительно, что в столь сложной ситуации многие пассажиры начинают вести себя неадекватно. Причем, все по-разному. Так весельчак Петя считает, что они счастливчики, если из семи миллиардов выжили только они. А значит, надо праздновать и веселиться. А вот Роман категорически отказывается верить, что его возлюбленная погибла.

Он пытается убедить всех, что они стали участниками реалити-шоу. Правда, эта идея доводит его самого до нервного срыва, и он, в порыве ярости, уничтожает жизненно важное оборудование. Несмотря на вред, который он нанес, его никто не наказывает, ведь сейчас так важно держаться всем вместе. Впрочем, есть на корабле ещё кое-кто, чей вред значительно больше. Это Герман Ворожцов, очень мутный тип с тёмным прошлым и тремя паспортами.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 15 серия и 16 серия онлайн

15 серия 4 февраля 2014

16 серия 5 февраля  2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда продолжение”

    • осенью выйдет 2 сезон

  • Очень понравился сериал)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.