Корабль на СТС 21 серия

Корабль на СТС 21 серия

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  фантастика, приключения,  мелодрама
В ролях:   Захар Розин, Анастасия Сорокина,  Андрей Андреев, Владимир Виноградов, Дмитрий Певцов, Роман Курцын, Павел Крайнов, Ингрид Олеринская, Александр Пугачёв (II),  Вячеслав Бондарчук
Дата выхода в России 13 февраля 2014 года

Описание:

Приключения группы курсантов, отправившихся в круиз на паруснике «Бегущая по волнам» продолжаются. Они уже свыклись с мыслью о том, что остались одни на всей планете. Даже Рома, пережив нервный срыв, смирился с тем, что потерял любимую, хотя и не спешит при этом смотреть в сторону девушек, находящихся на корабле. Вика же не теряет надежды завоевать его сердце, попутно отмахиваясь от всяческих попыток неугомонного Пети назначить ей свидание.

Предлагаем вам сериал «Корабль» на СТС 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично проследить за новыми приключениями курсантов и экипажа. Глобально ничего не изменилось, их судно всё так же одиноко бороздит просторы бескрайнего, в прямом смысле слова, океана. А вот на корабле плетутся такие интриги, что любая «Санта-Барбара» позавидует.

Вот взять хотя бы Юрия Ракиту и Надежду. Они уже десять лет ходят по морю под одним парусом, давно присматриваются друг к другу. Но отношения между ними никак не завязываются. Впрочем, Надежда ведь знает, каков Юрий. У него в каждом порту была любовница, по крайней мере, до катаклизма. А теперь, когда портов не осталось, он вдруг стал за ней ухаживать. Конечно же, её это очень задевает.

Да и вообще, единственный мужчина на корабле, которого Надежда по-настоящему любит, это Орлуша, пусть речь идёт и о материнской любви. Уж он-то её точно никогда не обидит, ведь он видит мир глазами восьмилетнего ребёнка, и ему чуждо коварство и жестокость взрослого мира. Правда, он успел побывать взрослым человеком. До аварии, повредившей его мозг, он был блестящим ученым и даже работал в той же организации, что и Ксения с Германом. Иногда его воспоминания и навыки очень сильно помогают…

Смотреть Корабль 2014 21 серия СТС Россия онлайн

Все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Блин,а где серия???

  • а где?……

  • где посмотреть и как

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.