Корабль на СТС 6 серия

Корабль на СТС 6 серия

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр кино:  мелодрама, фантастика, сериал, приключения, отечественный
Актёры: Дмитрий Певцов. Илья Любимов, Ирина Антоненко,   Агриппина Стеклова, Роман Курцын, Юлия Агафонова
Дата выхода в России: 16 января 2014 года

Описание:

Необычный испанский сериал «Ковчег» завоевал популярность у зрителей, и вот телеканал СТС решил показать нам свою версию этой истории. Первые серии были встречены зрителями, в том числе и нашими, с восторгом. А потому сегодня с радостью приглашаем вас сериал «Корабль» 6 серия на СТС 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Если вы вдруг не смотрели предыдущие серии, давайте мы введём вас в курс.

В центре сюжета здесь парусное судно, на борту которого группе из 20 курсантов предстоит пройти обучение и стать настоящими моряками. Судно небольшое и при этом учебное, а потому поначалу даже странно, сколько на борту оказалось «тёмных» личностей. Самый «мутный» из них некий Герман, в последний момент заменивший инструктора по безопасности и выживанию. Да и судовой врач – женщина с каким-то странным грузом. Довольно скоро становится понятно, что что-то «затевается»…

А затевалось серьезное дело – испытания на большом коллайдере. Испытание, в результате которого ученые хотели получить миниатюрную чёрную дыру. И получили! Ну а дыра, в свою очередь, быстренько проглотила все материки на планете, после чего улетела куда-то вдаль бороздить просторы бескрайнего космоса. Наших же героев она оставила бороздить бескрайний океан… совсем одних. Всё дело в том, что перед самой аварией они заняли единственное безопасное на всей планете место.

И вот теперь они – единственные выжившее в техногенной катастрофе. Конечно же, отчаиваться нельзя, а потому необходимо приложить все усилия, чтобы найти ещё хоть кого-то в этом океане. Быть может, кто-то точно так же выжил, или остался ещё где-то островок, ведь на снимке со спутника было лишь одно полушарие – восточное. Но картина мрачная: сплошная синева и никаких намеков на сушу…

Смотреть Корабль на СТС 6 серия онлайн Россия 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мутный фильм,дети все непонятные,какой-то непонятный триллер на 4

  • Просто прекрасный фильм! такой классный!

    • А мне, наоборот, не нравится. Кажется, что это самый отстойный сериал в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.