Корабль на СТС 12 серия

Корабль на СТС 12 серия

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  приключения,  сериал, фантастика, отечественный, мелодрама
Актёры:  Вячеслав Бондарчук,   Мария Малиновская,  Руслан Садковский,   Владимир Виноградов,  Илья Иосифов, Ингрид Олеринская,  Агриппина Стеклова, Илья Любимов
Режиссеры: Марк Горобец, Олег Асадулин
Дата выхода в России: 27 января 2014 года

Описание:

Это отечественная интерпретация популярного в Европе проекта «Ковчег», выполненная каналом СТС. Сюжет завязан на той же всемирной катастрофе, вынудившей экипаж корабля «Бегущая по волнам» бесцельно дрейфовать в открытом океане. Сколько им предстоит плыть, пока неизвестно, ведь аппаратура, позволяющая получать снимки со спутника, была уничтожена.

Но поскольку снимков западного полушария получено не было, шанс найти там уцелевшие материки всё-таки присутствует. А удастся ли нашим героям пройти это испытание, можно узнать, воспользовавшись возможностью сериал «Корабль» на СТС 12 серия смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве. А пока они просто плывут по безбрежному океану, пытаясь привыкнуть к мысли о том, что их родных и близких больше нет.

Путешествие припасло для них немало опасностей. Часть из них придёт с моря. Это и бушующая стихия, и неизведанные химические выбросы, и вероятность того, что вот-вот может случиться извержение вулкана. Представляют опасность и животные, и даже птицы. Но самая большая опасность находится на корабле. Это человеческий фактор. Ведь в море люди и так часто теряют самообладание, ведут себя непредсказуемо. А тут такая история…

Сначала казалось, что единственный человек, несущий реальную угрозу – Герман Воронцов. Тип он действительно мутный, то бунт поднимает, то из пистолета стреляет в капитана. Видимо, у него есть какие-то планы на корабль. Но потом опасности экипаж подвергают и другие его члены. Сначала Роман впал в истерику и уничтожил ценное оборудование, потом Ксения подвергла смертельной опасности всех пассажиров…

Смотреть Корабль 12 серия на СТС онлайн

  29 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.