Корабль 2 сезон 5 серия на СТС

Корабль 2 сезон 5 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: драма,   приключения,  мелодрама,  фантастика
Режиссер: Олег Асадулин
Актёры:   Агриппина Стеклова,  Юлия Агафонова,   Ирина Антоненко,     Илья Любимов,  Роман Курцын, Дмитрий Певцов

Описание:

Отечественная версия испанского ковчега заинтриговала весьма внушительную зрительскую аудиторию. Авторы проекта очень-очень постарались, чтобы наблюдать за экстремальным «вояжем» команды опытных мореходов и курсантов-практикантов было действительно интересно. А начиналось все заманчиво: океан красивейший, романтика невозможная, предвкушение двух недель абсолютной свободы, новых знакомств и всяких приятностей. Однако все сложилось иначе. Как именно, приглашаем узнать на нашем ресурсе, где сериал Корабль 2 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Не успели пассажиры и экипаж расположиться в своих каютах, оглядеться и присмотреться друг к другу, их «Бегущая по волнам» попадает в сумасшедший шторм. Благо, пострадавших нет. Но озвученная позже информация заставляет призадуматься. Становится известно о глобальном катаклизме, накрывшем Землю. Суша ушла под воду, которая похоронила все живое. Есть ли островки цивилизации в принципе – никто не ответит на этот вопрос. Конечно, все хотят надеяться, что жизнь не ушла с планеты окончательно. Все последующие события дальше больше напоминают мистику.

Именно на смешении жанров, на диком нарастающем напряжении играют авторы, не уставая закручивать сюжет все сильнее, препарируя человеческие отношения, демонстрируя чувства людей, эмоции, показывая сущность каждого обитателя корабля. Так ли случайно они оказались здесь? Что стоит за страшной катастрофой? Какие тайны прошлого и настоящего скрывает каждый из персонажей? Второй сезон, если верить авторам, получился еще более качественным, еще более замысловатым.

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 5 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.