Корабль 9 серия на СТС

Корабль 9 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:   сериал, мелодрама, отечественный,фантастика, приключения
В ролях актёры:  Дарья Храмцоваа, Владимир Виноградов, Константин Косинский, Юлия Агафонов, Александр Пугачёв (II),  Руслан Садковский, Влад Канопка, Илья Иосифов,   Ирис Иванова
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец
Дата выхода в России: 23 января 2014 года

Описание:

Телеканал СТС на сей раз замахнулся на очень высокую планку. Посудите сами – новый сериал под названием «Корабль» готовится стать чуть ли не первым российским вариантом постапокалиптического кино. Подобных аналогов на российском телевидении практических не наблюдалось. Однако создатели обещают нам создать настоящий шедевр, который обязательно понравится всем категориям людей. Оценят эту киноленту и любители приключений, и фанаты мелодрам, а также поклонники фантастики.

Завязка для сюжета тоже вполне оригинальная. Двадцать курсантов отправляются в плавание на учебном парусном судне под красивым название «Надежда». Причем это поездка носит скорее развлекательный характер, чем учебный. Ребята отдыхают и веселятся, но только в один момент случается страшная вещь, которую никто не ожидал – в центре Европы взрывается андронный коллайдер. Весь мир буквально переворачивается с ног на голову. На планете начинаются глобальные катаклизмы, готовы поглотить все человечество. Большинство материков уходят в буквальном смысле под воду. В такой ситуации становится понятно, что корабль с символическим именем «Надежда» может стать буквально последним оплотом человека.

Но смогут ли ребята в нужный момент сплотиться? Ведь абсолютно никто не знает, что делать дальше. Запас провизии не бесконечен, нервы на пределе, а вокруг уже не существует благ цивилизации. Телефон, супермаркет, компьютеры – про все это можно забыть навсегда. Именно в такой ситуации каждый человек начинает показывать свое настоящее лицо. Отношения людей выходят на первый план. Все это делает премьеру нового сериала особенно многообещающей. И только у нас вы сможете сериал Корабль на СТС 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве прямо сейчас.

Смотреть Корабль 9 серия на СТС Россия 2014 онлайн 

8 серия 23.01.2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.