Королевство викингов (2013) фильм

Королевство викингов (2013)  фильм

Оригинальное название: Королевство викингов / Vikingdom
Страны: Малайзия, США
Режиссер: Исри Крю
Жанр кино: приключения
В ролях актёры:  Джесси Мосс, Наташа Мальте, Доминик Пёрселл, Крэйг Фэйрбрасс, Джон Фу, Конан Стивенс
Премьера в России: 18 июля 2013 года

Описание:

Викинги – древний народ, прославившийся своей отвагой и бесстрашием в боях. Так уж сложилось, что им приходилось постоянно находиться в поисках земли, где можно было бы обосноваться и начать обустраиваться. Но до сих пор их вынужденные походы воспринимаются как ненасытная жажда к новым приключениям.

Викинги исповедовали язычество, поэтому сложено немало легенд про богов, которым они поклонялись. Основой сюжета является сказание о молоте Тора – легком, красивом и очень опасном оружии, всегда возвращающемся к своему владельцу. Считалось, что молотом сможет воспользоваться только достойный воин, который при помощи этого грозного оружия сможет завладеть всем миром.

Главный герой исторического боевика хочет отойти от непрекращающихся боев и насилия. Он устал от кровопролития и мечтает о жизни простого человека. Раскаявшись в своих прошлых деяниях, он решает начать жить по-другому.

Когда память о прошлом, казалось бы, стала меркнуть, непредвиденные обстоятельства вновь вынуждают его взяться за оружие и достать легендарный молот Тора – мечту каждого викинга.

Каждому было известно, что молот подчинится только избранному воину, наделяя его невиданными мощью и силой. Весь мир падет ниц перед владельцем этого оружия. Молот Тора поможет воину почувствовать себя на равных с божеством, сила которого невообразима.

Наш сайт предоставляет возможность новый приключенческий фильм «Королевство викингов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Королевство викингов HD 720p

Фильм Королевство викингов 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.