Король магических стрел и Ванадис / Владыка волшебных стрел и девы войны (2014) аниме 13 серия (все серии)

Король магических стрел и Ванадис / Владыка волшебных стрел и девы войны (2014)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Король магических стрел и Ванадис
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссер: Сато Тацуо
Жанр: приключения, мультфильм, фэнтези, аниме, мелодрама

Описание:

Красивые девушки, являющиеся сильными воинами, получившими свою силу от Драконова, называются Ванадис. Всего их существует семь, и каждая девушка охраняет свою собственную территорию. Вы узнаете, если будете аниме Король магических стрел и Ванадис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что каждой из них принадлежит не просто маленький клочок земли, а целое княжество, поэтому проблем у воительниц хватает.

Однажды Ванадис решают объединиться в единое государство, которое получает название Зочт. В девичьем царстве всё шло просто замечательно, пока здесь не объявился Тингуру – дворянин, вышедший из бедной семьи. Парень прекрасно умеет обращаться с арбалетом: он может поразить цель с огромного расстояния, поэтому становится одним из самых лучших охотников в государстве.

Одна из Ванадис по имени Элен решается помериться с ним силами. Награду победитель должен будет выбрать сам. С большим трудом, но девушке всё же получается одолеть Тингуру: теперь она хочет, чтобы он стал ее слугой. Отныне эти двое вместе будут шагать по дороге приключений, сражаться за справедливость и вершить правосудие.

Но доволен ли своей участью Тингуру? Воспринимает он Элен как друга или же как врага, лишившего его свободы? И как отнесутся к парню другие девушки: не станет ли его появление причиной для возникновения конфликтов? Но родина находится в опасности. И заниматься внутренними неурядицами некогда.
Всего будет Король магических стрел и Ванадис 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Cuba77, Nika Lenina

Смотреть Король магических стрел и Ванадис / Владыка волшебных стрел и девы войны аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.