Красавец и чудовище (2014) фильм

Красавец и чудовище (2014)  фильм

Оригинальное название: Красавец и чудовище
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Иван Криворучко (мл.)
Актеры:  Артем Давидович, Валерия Шкирандо, Андрей Кривецкий, Алексей Анищенко, Тамара Миронова, Анатолий Голуб, Анатолий Гурьев,  Ирина Корниевич, Вероника Пляшкевич,  Андрей Карако
Жанр: отечественный, мелодрама

Описание:

Варя Гвоздикова – бойкая торговка с местного рынка, очень острая на язык и не по годам сварливая. Своим норовом она прославилась на весь рынок, ведь каждый, кто попытается обидеть её, всегда получает по заслугам. Дополняет этот образ чумазое лицо девушки и вечная телогрейка, за что все местные называют её «чудовищем». На самом деле за чумазым «гримом» скрывается вполне милая девушка, но с таким графиком работы следить за собой ей просто некогда.

Когда заниматься марафетом, если приходится работать до вечера, а непутевый муж и мать-пьяница отбирают зарплату до копеечки? Манеры Вари, конечно же, вполне соответствуют образу – рынок действительно меняет людей. Как же справляется девушка с непростыми обстоятельствами? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью новый российский фильм «Красавец и чудовище» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Варвара не всегда была рыночной замарашкой. Когда-то она была папиной любимицей и даже лучшей ученицей в классе. Но отец безвременно почил, мать быстро спилась, и жизнь нашей героини сложилась совсем неудачно. А недавно директор рынка буквально выбросил Варю на улицу за то, что она нахамила важному клиенту. Мать тут же выпроводила её из дому, сказав, что дочь-дармоедка ей не нужна. Сумеет ли девушка справиться, когда всё так «навалилось»? Давайте посмотрим!

Смотреть Красавец и чудовище фильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.