Красота по-американски (1999) фильм

Красота по-американски (1999)  фильм

Оригинальное название: American Beauty | Красота по-американски
Год: 1999
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Сэм Мендес
Актёры: Крис Купер,   Аннетт Бенинг,  Эллисон Джэнни, Кевин Спейси, Сэм Робардс,    Питер Галлахер, Мена Сувари,  Уэс Бентли, Скотт Бакула, Тора Бёрч
Премьера в мире 8 сентября 1999 года
Дата выхода в России 22 марта 2000 года

Описание:

Лестера Бернэма настиг пресловутый кризис среднего возраста. Мужчина во всем видит сплошной негатив, и, надо признаться, у него для этого есть все основания. Кэролайн, супруга Лестера, крутит роман с его приятелем. Обожаемая дочь Джейн не представляет себе жизни без психически неуравновешенного мальчика, в которого она по уши влюбилась. На службе у мистера Бернэма тоже все идет наперекосяк: работа его не радует, а коллеги, похоже, совсем не ценят.

Наш герой впадает в самую настоящую депрессию, из которой, как ему кажется, он никогда не выберется. Но впереди Лестера ожидает нечто поистине невероятное. Он случайно встречается с Анджелой – одноклассницей своей дочери и… влюбляется в нее, как мальчишка. Кто бы мог подумать, что эта юная девушка сможет вернуть Лестеру радость жизни, умение наслаждаться тем, что тебе сегодня и сейчас дарует жизнь!

Оставшись на нашем сайте, вы получите возможность художественный фильм «Красота по-американски» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Красота по-американски смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мерзкая гей пропаганда. Смысл в том, что якобы гомофобия является скрытой гомосексуальностью. Не удивительно, что этому “кино” дали оскар. Как раз за эту пропаганду.

  • честно говоря, я немного не поняла большие восторги фильмом…. Жизнь у его героев ужасная, и много глупых, не поддающихся объяснению поступков они совершают. Ничего однозначного сказать не могу.

  • Фильм не тяжелый, но вызывает меланхолию, хотя смысл в нем несомненно есть. Смысл в том, что жизнь наша полна красоты, но не всем дано её видеть. Кому-то везёт, как, например, Рикки Фитцу, почти весь фильм проходившему с камерой и увидевшего ту самую красоту даже в полете обыкновенного пакетика (кстати, именно такой вот летящий по улице пакетик натолкнул режиссера на мысль об этом фильме). Но кому-то посчастливится осознать это только под конец жизни.
    Наверное, всё-таки фильм не для всех, но многих заставит задуматься. И, может, в нашей серой повседневности появится чуть больше красоты…

  • Просто потрясающий фильм. Не представляю как я раньше его не замечал… В нем пожалуй каждый найдет немножко себя и своих проблем (надеюсь что именно немножко). Конечно, скорее всего нужно иметь определенный настрой чтоб его смотреть да и несколько специфичен он, но я не жалею о потраченном времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.