Крик совы (2013) сериал (все серии)

Крик совы (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Крик совы / Особые полномочия
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Олег Погодин
Жанр кино: криминальный, детективный
Дата выхода в России 5 ноября 2013 года
Актёры:  Серафима Низовская, Николай Солодилов,   Сергей Пускепалис, Мария Миронова (II), Андрей Мерзликин, Анна Уколова

Описание:

События фильма «Крик совы» происходят в 1957 году, во времена так называемой «оттепели», когда Никита Сергеевич Хрущев сильно ослабил политику, дав спокойно вздохнуть простым гражданам. Происходит серия очень значимых событий: XX съезд КПСС в Москве, Международный молодежно-студенческий фестиваль там же. В общем, СССР превратился в арену крутых перемен и реформ. А вот маленький городок Псковской области с многозначительным названием Остров меняться не захотел.

В целом тут всё обстояло примерно так же, как и сразу после войны, разве что прибрались маленько. Как частенько шутят горожане, единственное, что в этом городе меняется – репертуар местного кинотеатра, который, к слову, один на весь город. А тут вдруг такое громкое дело: по городу прокатывается череда преступлений. Происходит серьезный стычка бандитов и правоохранительных органов, в результате которой оказывается тяжело раненым один из лучших сотрудников милиции капитан Юрий Сиротин.

И вот пребывая в бессознательном состоянии, доблестный милиционер вдруг начинает разговаривать по-немецки, что в послевоенное время могло значить только одно. Конечно же, во всем мире время давно уже было не совсем и послевоенное, но здесь… Было начато служебное расследование, порученное сотруднику ГБ Ивану Митину. А о подробностях расследования вы узнаете, если будете сериал «Крик совы» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В процессе расследования «гэбэшник» сотрудничает с другом раненого капитана Андреем Балахиным. И вот чем дальше в лес… Выясняется, что почти у каждого из жителей Острова имеется хотя бы один скелет в шкафу. Здесь замешаны и военные преступления, и доносы, взаимное недоверие и предательства в сталинскую эпоху. Разумеется, многие жители по своей воле или по принуждению вынуждены были исполнять приказы фашистов, а ведь независимо от причин это считается предательством.

И вот уголовный детектив превращается в самую настоящую шпионскую историю, в которой всё сложнее понять, кто же здесь является преступником, а кто пострадавшим, и стоило ли вообще начинать это расследование. А Ивану Митину и Андрею Балахину предстоит преодолеть ещё и личную неприязнь, прежде чем они смогут докопаться до истины.
Всего будет Крик совы 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть фильм Крик совы 2013 онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p

5 серия HD 1080p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм хороший.Сюжет интересный. Советую также посмотреть сериал «Пепел»

  • чем дольше смотрю тем больше нравится-отличный сериал

  • Очень классный фильм.Давно так не отдыхал за экраном.А кому не нравится,пусть не смотрит.

  • Хороший фильм.

  • сериал понравился немного похож по жанру на сериалы ОТРЫВ,ВТОРОЕ ВОССТАНИЕ СПАРТАКА и на МАРЬИНУ РОЩУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.