Кровь с молоком (2014) фильм

Кровь с молоком (2014)  фильм

Оригинальное название: Кровь с молоком
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Александр Хван
Жанр: комедия, отечественный, мелодрама
Актеры:  Владислав Дунаев, Андрей Фролов (II),  Александр Обласов,  Ольга Фадеева, Илья Исаев, Михаил Владимиров,   Яна Крайнова, Илья Коробко
Дата выхода в Украине и России: декабрь  2014 года

Описание:

В этой истории имеются 2 главных героя. Евгения — начальник следственного отдела, уже достаточно давно расставшаяся с собственным мужем. И Костя — дояр, проведший всю жизнь на обыкновенной деревенской ферме. Именно это странное сочетание персонажей окажется в центре внимания зрителей, решивших фильм Кровь с молоком смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но что может оказаться стержнем, способным объединить столь разных людей? Ответ достаточно прост: одиночество и непреодолимые проблемы в личной жизни. Устав от отсутствия человека, способного поддержать в трудный час и согреть в холодный вечер, оба героя решаются на отчаянный шаг: свидание вслепую. Но встретившись за столиком, они вдруг начинают активно фантазировать, абсолютно меняя для партнёра собственную жизнь. Евгения вдруг заявляет, что занимается воспитанием малышей в детском саду. А Костя представляется солидным и состоятельным бизнесменом. Конечно, это становится причиной многочисленных сложностей, регулярно появляющихся в только зарождающихся отношениях.

Фильм Кровь с молоком смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сразу же начну с того, что если вы уважаете комедийные мелодрамы, то, без сомнения, фильм «Кровь с молоком» придется вам по вкусу. Режиссер Александр Хван подобрал не плохую пару на роль главных героев (Фадеева Ольга Ефимовна и Фролов Андрей Александрович (II)). Актеры практически одного возраста, поэтому достаточно быстро нашли общий язык на съемочной площадке. Задача героев — показать нам чувства, возникшие между ними спонтанно.

    Это история двух одиноких сердец. Евгения (Фадеева), не устроив свою личную жизнь, нашла себя в работе. Она занимает должность начальницы в следственном отделе. Имеет достаточно жесткий и твердый характер. На самом деле – это маска, которая очутилась на ней после того, как ее брак распался. А вот у Костика (Фролов) просто на просто не складываются отношения. Он живет в небольшой деревне, работает на ферме, ну, одним словом, не перспективный. Волей случая эта парочка знакомится. И чтобы произвести впечатление друг на друга они одновременно решаются на авантюрный поступок. А если быть точнее, то выдают себя не за тех, кем являются. Евгения представляется воспитателем детского сада. По всей вероятности, ей понравился молодой человек и она решила, что, узнав какую должность ей приходится занимать, Костик сразу же испарится. Наверное, устала быть одна, потому так и поступила. А Константин выдает себя за солидного бизнесмена, показывающего всем своим видом, что деньжата у него в карманах, водятся. Приняв эти образы, они начинают прекрасное общение. С каждой встречей парочка начинает все больше притягиваться друг к другу. И теперь уже мучает совесть за сказанную неправду. Кто же осмелится первым признаться? Оставлю это в тайне.

    Предлагаю вам обратить внимание на этот довольно незамысловатый сюжет, который абсолютно не напрягает, смотрится налегке или даже на одном дыхании. Но в этом огромная заслуга актеров, как бы даже не стопроцентная. Поскольку не просто сделать из предсказуемой мелодрамы запутанный финал. Для этого нужно умело играть мимикой и давать особую эмоцию, что, впрочем, и делали актеры. Ведь у них для этого есть все возможности, как и внешние данные, так и актерское мастерство.

    Вердикт будет следующим: ярым поклонникам подобного жанра смело можно потратить свое драгоценное времечко, устроившись поудобнее перед телеэкранами. Эта милая история сможет пробудить у вас чувство легкости и непринужденности.

    • Где можно посмотреть филь «Кровь с молоком».

      • пока нигде не посмотрите) премьеры фильма еще не было и точной даты выхода неизвестно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.