Куда уходит любовь (2014) фильм

Куда уходит любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Куда уходит любовь
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
Дата выхода в России и Украине:  май 2014
Актеры: Людмила Чиркова, Сергей Астахов,  Евгений Сидихин, Илья Коробко,  Александр Левин (II),  Марина Волкова, Мария Куликова

Описание:

Наталья работает учительницей в престижной школе города. Её любят ученики и уважают коллеги. Женщина довольно долго шла к этому, и можно сказать, что своё нынешнее место работы она заслужила. Начав фильм Куда уходит любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что всё хорошо складывается и в личной жизни главной героини: после неудачного первого брака женщина сумела найти новую любовь. Её новый муж Станислав – преуспевающий бизнесмен, дело которого развивается и приносит неплохую стабильную прибыль. Сын Натальи учится в институте и встречается с приличной девушкой из хорошей интеллигентной семьи: по словам парня, он хотел бы жениться в скором времени на своей возлюбленной.

Казалось бы, в её жизни всё складывается очень хорошо, и поводов для грусти не должно быть. Но однажды уютный мир героини рушится: Наталье становится известно, что её любимый муж в течение долгого времени изменял ей. В еще больший шок женщина впадает, когда узнает имя его любовницы – ею является будущая невеста Ивана. Как же правильнее будет поступить в такой непростой ситуации?

Куда уходит любовь фильм 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.