Кукловоды (2013) фильм

Кукловоды (2013)  фильм

Оригинальное название: Неправда жизни, или Кукловоды
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: триллер
Режиссер: Марина Исаева
Премьера в России: 9 ноября 2013 года
В ролях актёры: Максим Щёголев, Игорь Самойлов, Евгений Редько,  Андрей Лукьянов, Семен Трескунов, Светлана Устинова, Вероника Вернадская

Описание:

Представляем вашему вниманию потрясающий триллер «Кукловоды» 2013, героям которого предстоит распутать главную загадку своей жизни. То, что один человек манипулирует другим, словно марионеткой, дёргая за невидимые ниточки, все знают и считают нормальным. А вот когда ты вдруг обнаруживаешь, что события твоей жизни происходят в очень странном порядке, словно бы подчиняясь чьей-то непоколебимой воле, становится как-то не по себе.

Именно это и происходит в жизни у главных персонажей мини-сериала, который мы и предлагаем вам сегодня к просмотру. Да-да, на нашем сайте вы можете фильм «Кукловоды» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Этот сериал поможет многое переосмыслить в своей жизни, понять, что жизнь – всего лишь игра, а вот то, кто будет задавать правила в этой игре, зависит только от воли человека.

Главные герои начинают догадываться, что то, что происходит в их жизни – плод чьих-то стараний, а вот чьих – это им пока только предстоит выяснить. Таинственный кукольник, между тем, очень хитер, прячется хорошо, и, прежде чем добраться до него, нашим героям предстоит пройти немало испытаний. Мы же можем пронаблюдать за ними, пытаясь понять, что же в нашей жизни происходит по чужой воле, и в каких её отраслях нам стоит брать пример с героев фильма.

Они долго считали себя хозяевами своей жизни, пока не поняли ужасную правду. И это знание – всего лишь верхушка айсберга, а остальную его часть им пока только предстоит исследовать, снова и снова погружаясь в пучину в поисках таинственного «доброжелателя». Кто же этот таинственный кукловод? Вот уж действительно интересный вопрос, как впрочем, и весь сюжет этого необычного фильма. А главные герои, между тем, всё ближе к разгадке.

А таинственный кукольник всё изощреннее пытается сбить их с верного пути. Ну что ж, от этого только интереснее. С каждым новым эпизодом нашим героям предстоит разгадывать всё новые загадки, мы же при этом получим море впечатлений от просмотра фильма. Разгадка всё ближе, а страсти всё более накалены. И вот в самом конце герои узнают страшную правду: кто же тот кукловод, который так долго играл их жизнями. А ведь это знание принесёт им свободу и возможность самим выбирать свой курс.

Смотреть сериал Кукловоды 2013 онлайн

 1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • немного растянут-а в целом неплохой сериал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.