Кухня 3 сезон 17 серия (57)

Кухня 3 сезон 17 серия (57)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
В ролях актёры:  Михаил Сафронов (II),  Ольга Кузьмина, Дмитрий Назаров,  Дмитрий Нагиев,  Сергей Лавыгин,  Виктор Хориняк,  Марина Могилевская, Елена Подкаминская, Марк Богатырёв
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Устроиться поваром в элитный ресторан «Клод Моне» – большое везение, на которое Макс Лавров даже не рассчитывал. Ему повезло, что в военную часть, где он коротал служебные будни на кухне, наведался Дмитрий Нагиев. Отведав его солянку, актер и пригласил парня поваром в свой столичный ресторан. Но прибыв на новое место работы, Макс сразу понял, что для осуществления его мечты потрудиться нужно немало.

Лавров грезит должностью шеф-повара, но пока что ему доверяют готовить лишь для дворовых животных и бомжа, базирующегося в мусорном контейнере за рестораном. Но он пройдёт свой тернистый путь, а проследить за его успехами можно, если сериал Кухня 3 сезон 17 серия (57) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Путь к заветной должности действительно тернист и долог.

Поработав какое-то время поваром, Макс попадает в немилость, и его переводят в зал официантом. Но это совсем не заставляет его опустить руки, ведь он уверен, что санкция временная. А ещё это отличный шанс сблизиться с Викторией. Для этого Максим готов обливать клиентов алкоголем, посыпать элитными специями и поджигать. И когда Вика подбегает, чтобы извиниться перед посетителями и впаять Лаврову очередной штраф, парень пытается пригласить её на свидание.

Увы, старания Макса ни к чему не приводят. Вика переезжает жить к Нагиеву, а наш герой снова оказывается на кухне, но на этот раз в должности «помощника уборщика». Но карьерный рост не заставил себя ждать, и вот Максим уже становится курьером, а чуть позже Баринов соглашается снова взять парня на кухню поваром. Но есть одно условие – сначала нужно вместе напиться!

Смотреть Кухня 3 сезон 17 серия 57 онлайн


Все Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.