Кухня 3 сезон 3 серия

Кухня 3 сезон 3 серия

Оригинальное название: Кухня на СТС
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Дата выхода в России: 4 марта 2014 года
В ролях снимаются:  Ольга Кузьмина, Марина Могилевская, Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев, Михаил Сафронов (II), Марк Богатырёв, Сергей Лавыгин,  Дмитрий Назаров, Виктор Хориняк

Описание:

Авторы предоставили зрителю уникальную возможность проникнуть в святая святых модного столичного ресторана и воочию убедится, что же там происходит на самом деле. Оказалось, сотрудники подобных заведений те еще интриганы. У каждого обитателя кухни есть свои цели и задачи, тайные умыслы, любовные переживания, враги и друзья. Взаимоотношения менеджеров, официантов, поваров, владельцев, барменов – сложная штука. Посему конфликты, увольнения, примирения, встречи и расставания здесь неизбежны.

А как же командный дух? Резонный вопрос. Он, безусловно, присутствует. И весь персонал, конечно, желает поддерживать статус родного заведения назло конкурентам, которые не дремлют, но даже в самой сплоченно команде разногласия, переходящие в локальные войны, тоже случаются. Предыдущие сезоны удались, поэтому публике не терпелось дождаться продолжения, чтобы иметь возможность сериал Кухня 3 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Красивые лица, тонкие шутки, очень яркие персонажи – плюсов у проекта предостаточно.

Смотреть Кухня 3 сезон 3 серия онлайн


КУХНЯ 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бомба))

  • Ай-да молодец Макс! Поджечь клиента — оригинальный маркетинговый ход!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.