Кухня 3 сезон 7 серия (47)

Кухня 3 сезон 7 серия (47)

Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
В ролях:  Марк Богатырёв, Елена Подкаминская,  Дмитрий Нагиев,  Ольга Кузьмина,    Михаил Сафронов (II),  Марина Могилевская,  Сергей Лавыгин,  Виктор Хориняк, Дмитрий Назаров

Описание:

Москва – город, состоятельная публика которого знает толк в гастрономических изысках. Посему наличие огромного количества элитных ресторанов вполне объяснимо. Авторы проекта дают нам возможность заглянуть «за кулисы» шикарного заведения и понаблюдать за его обитателями. Оказывается, там, где заканчивается зал и начинается кухня, можно увидеть и услышать много интересного.

Жизнь сотрудников знаменитого на всю Москву ресторана «Клод Моне» спокойней не стала. Все те же любовные многоугольники, тихая война с конкурентами, иногда переходящая в бои, внутренние конфликты. Сценаристы работают над проектом профессиональные. Нет избитости ситуаций.

Шеф-повар так убедителен в своем самодурстве и профессионализме, что иногда хочется ему что-нибудь сделать. Даже трудно согласиться с тем, что главный герой здесь один. Конечно, рассказ начался с провинциального кулинара, приехавшего в Москву за мечтой, но абсолютно все образы уникальны и колоритны. На нашем сайте можете сериал Кухня 3 сезон 7 серия (47) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 7 серия 47 онлайн


ДРУГИЕ СЕРИИ КУХНИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.