Кухня 4 сезон 19 серия (79 серия)

Кухня 4 сезон 19 серия (79 серия)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры: Марк Богатырев,Юлия Такшина,  Никита Тарасов, Сергей Епишев, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина, Марина Могилевская, Дмитрий Назаров,  Дмитрий Нагиев, Виктор Хориняк

Описание:

Максим Лавров, как практически любой провинциал, мечтает о покорении столицы. Казалось бы, что полученная им профессия повара мало способствует реализации этих амбициозных планов, но молодой человек придерживается другого мнения. Он оправляется в Москву, где устраивается на кухню фешенебельного ресторана «Клод Моне». В этом модном заведении, хозяином которого является известный на всю страну Дмитрий Нагиев, ценители французской кухни могут отведать самые изысканные блюда.

Одним словом, Максим попадает в святая святых. Здесь ему предстоит познакомиться с Виктором Бариновым–шеф-поваром ресторана. Это истинный профессионал своего дела, который готовит просто бесподобно. Правда, во всем остальном господин Баринов далек от совершенства. Он вспыльчив, язвителен, любит выпить и просадить всю заплату, сделав ставку в букмекерской конторе.
А еще нашего героя ожидает встреча с Викторией Гончаровой. Симпатичная девушка, будучи арт-директором ресторана, слишком много времени уделяет карьере, забывая о личной стороне жизни.

Максим пока еще не знает, насколько судьбоносной станет для него работа в этом ресторане, где каждый день кипят нешуточные страсти… На нашем сайте можно комедийный сериал Кухня 4 сезон 19 серия (79) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Кухня 4 сезон 19 серия (79 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • эта серия лучшая из всех серий вместе взятых, во первых я давненько так не смеялась, а во вторых она с очень глубоким смыслом!

  • давно я так не смеялась, Нагиев талантище, я его обожаю, комик из него что надо
    прикиньте,Айнура от Германа залетит,во ржака будет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.