Легенда Багера Ванса (2000) фильм

Легенда Багера Ванса (2000)  фильм

Оригинальное название: Легенда Багера Ванса | The Legend of Bagger Vance
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, спортивный
В главных ролях: Шарлиз Терон, Питер Герети, Брюс МакГилл,  Дж. Майкл Монкриф, Уилл Смит, Лейн Смит,  Томас Джей Райан,  Майкл О’Нил, Джоэль Гретш, Мэтт Дэймон
Режиссер: Роберт Редфорд

Описание:

Раннулф Джуннах – ветеран войны, который в молодости был отличным игроком в гольф. Он считался настоящим профессионалом, победить которого не может ни один человек во всей Саванне. Но вы узнаете, когда станете фильм Легенда Багера Ванса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что с тех пор прошло уже немало лет, и былые достижения остались в далеком прошлом: теперь Раннулф – обыкновенный пьяница, не представляющий ни одного дня своей жизни без алкоголя.

Однажды судьба сводит Раннулфа с парнем по имени Багер Ванс, который сильно отличается от основной массы людей. Багер тоже обожает гольф, демонстрируя Джуннаху свое мастерство. В свое время Раннулф посвятил этой игре огромное количество времени: он думал, что знает о ней всё. Но Ванс позволил ему взглянуть на гольф немного с другой стороны. Багер показывает такие приемы игры, которые просто-напросто шокируют Раннулфа, считавшего себя непобедимым профессионалом!

В скором времени должен состояться престижный турнир по гольфу. Раннулф получает приглашение принять в нем участие, однако мужчина прекрасно понимает, что его форма далека от идеальной: с нынешними умениями делать на поле ему нечего. На помощь приходит его новый знакомый Багер Ванс, который вызывается стать кедди (человека, переносящего инвентарь, и помогающего основному игроку советами) для Раннулфа.

С его помощью к Джуннаху возвращается потерянный интерес к игре и чувство поля.

 Смотреть Легенда Багера Ванса онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наискучнейший фильм о гольфе, советую не терять на него свое время!

  • Хороший добрый фильм! Моё любимое время в американской истории. Классная работа оператора. Да и сам оператор мэтр. Фильм без соплей и слюней.
    Хорошая игра актеров. Советую для всей семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.