Леон (1994) фильм

Леон (1994)  фильм

Оригинальное название: Леон
Режиссер: Люк Бессон
Страна: Франция
Жанр кино:  драма, криминал, триллер
Дата выхода в мире: 14 сентября 1994 года
В ролях снимаются: Дон Крич, Питер Эппел , Эллен Грин, Натали Портман,  Майкл Бадалукко, Жан Рено, Дэнни Айелло, Гари Олдман, Уилли Уан Блад

Описание:

Этот драматический фильм Люка Бессонна рассказывает о трогательной дружбе двух одиночеств — маленькой девочки и киллера. Их свела судьба и теперь им вместе предстоит выживать в мире, где они становятся мишенями.

Глава одной не очень благополучной семьи решил разжиться деньгами незаконным способом. Для этого ему пришлось решиться на криминальную авантюру, которая связана наркотиками. Но отец семейства и не предполагал, насколько опасной окажется эта затея. Роковая ошибка героя стоила жизни ему и его семье. Как только Большому Боссу стало известно об этом инциденте, он вычисляет вора и направляет в его квартиру вооруженных людей с определенной целью – уничтожить всех. Во время кровавой бойни были убиты почти все члены семьи, кроме одной девочки. Матильде сильно повезло, так как во время нападения ее не оказалось дома. Но когда она возвращалась, убийцы все еще были в ее квартире. Девочка сразу сообразила, что ее жизни грозит смертельная опасность. Чтобы с ней было, если бы не ее сосед, который открыл дверь и впустил бедняжку. Теперь он стал для нее всем…

Приглашаем на нашем сайте фильм Леон 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Леон 1994 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • После этого фильма остаются эмоции…Эмоции которых не передать словами..Гениальный фильм.Столько времени прошло.Режисер просто молодчина.Если кто его не смотрел,обязательно посмотрите..Потрясающий и один из моих любих.И это еще того времени. Великолепно!!!

  • Воспоминания о детстве. Превосходные сценарий, операторская работа, режиссура и, конечно, актёры. А какая музыка – пусть её мало, но какая! Шедевр. Золотое наследие ХХ века. Кстати, 20 лет – отличая выдержка

  • Очень сильный фильм, смотришь не отрываясь. Жан Рено и Натали Портман безупречно сыграли. Музыка в конце стала прекрасным завершением к фильму.

  • Натали Портман самая красивая девушка которую я видел, отлично сыграла свою роль. Так же как и Жан Рено, очень нежная и красиваю история о любви мужчины и женщины.

  • Мой любимый фильм! Просто столько эмоций и впечатлений, что не хватит места, что бы их написать, так что просто очень хороший, замечательный фильм!!!

  • Чудесный фильм, хотя, безусловно, один из самых трагических из всех, мною виденных. Натали Портман и ее героиня очаровательны, но а Жан Рено… лишний повод увериться в том, что этот актер – профессионал.
    Фильм очень-очень понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.