Лесник 3 сезон (2015) сериал

Лесник 3 сезон (2015)  сериал

Оригинальное название: Лесник 3 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: криминальный, детективный
Режиссеры:  Виктор Конисевич, Сергей Артимович
Актёры: Яна Львова,   Алексей Булдаков, Олег Кленов,   Александр Цуркан,  Михаил Васьков,   Анна Большова, Евгений Пилипенко,  Тимофей Смирнов,  Олег Штефанко,    Николай Зазуля, Артём Федотов

Описание:

Осматривая собственные владения, лесник Леонид Зубов наталкивается на странную вырубку, которой не должно существовать. Осматривая место неожиданного преступления, мужчина осознаёт, что здесь всё значительно сложнее, чем казалось изначально. Ведь он обнаруживает тело тяжело раненного страдальца. Приведя того в Ольховку и оказав необходимую помощь, лесник выясняет, что несчастный оказался там не случайно. Раненный мужчина рассказал, что оказался бесправным рабом безжалостного преступника. Тот заставлял собственных жертв вырубать лес, не позволяя тем ослушаться. Любое вольнодумство невероятно жестоко наказывалось.

В этот же период таинственным образом пропал местный житель. Он, будучи серьёзно пьян, оказался на делянке, откуда уже не вернулся. Встревоженная супруга исчезнувшего мужчины обратилась за поддержкой к леснику. А тот, чтобы разобраться с неприятнейшей проблемой, решил расправиться с таинственным негодяем. Он разработал собственный план, который должен был помочь ему добиться поставленной цели.

Но зрители, которые решат сериал Лесник 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят важную ошибку Зубова. Он не учёл, что его опознает тот самый недавно пропавший мужчина и мгновенно сдаст хозяину.

Злодей, понимая, что больше не может отпустить лесника, решает держать того в плену. Он посадил героя под замок, оставив на более позднее время решение вопроса о том, как поступить.

В этот неприятнейший момент удача всё же улыбнулась Леониду. Ведь местная повариха, которой он очень понравился, освободила его. Только отважный лесник не планировал моментально бежать. Он хотел помочь абсолютно всем жертвам преступника. И начал активно размышлять, как необходимо поступать. Герой осознавал, что справиться с поставленной задачей будет фантастически тяжело. Но и оставить несчастных рабов без максимально возможной помощи он не мог. Ему требовалось принять единственно верное решение, которое позднее не заставило бы лихорадочно жалеть об упущенных возможностях. Ошибаться Леониду точно нельзя, он должен сделать правильный, верный шаг.

Всего будет Лесник 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия, Лесник 3 сезон 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48 серия

Смотреть Лесник 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не деревня, а сборище моральных уродов. Все пьют, убивают, насилуют, избивают, обманывают и т.п. Неужели в соврменных деревнях сейчас все именно так? В фильне нет ни одного абсолютно положительного персонажа.

  • Чушь редкостная,конечно,но местами смешно.Особенно,когда Зубова этого колошматить начинают,как последнюю грушу или похождения парочки алкоголиков.))От нечего делать посмотреть можно.

  • Лесник такой весь однолюб, в конце сделали из него просто бабника,Веру жалко, слепили ее абы с кем за 2 серии…..

  • я смотрела все сезон лесник и скажу тулову лутче в тятар податся все раследования проводит зубов и приступников ловит тоже зубов и вера молодец наконец она тоже нашла свае счастье фильм очень замечателен и октеры играют хорошо и вообще если будет продолжения буду ждать снетерпением новый сезон

  • В сериале главный герой — пьяный Вася с дружком! Они больше всех на экране….кто знает имя и фамилию артистки, что продавщицей работает? спс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.