Тоттенхэм — Анжи 12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Тоттенхэм — Анжи   12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Оригинальное название: Лига Европы. 6-й тур. Тоттенхэм — Анжи
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Уже подходит к концу групповой этапы Лиги Европы УЕФА. Команды доигрывают последние матчи. Некоторые из них уже готовятся к плей-офф, некоторые только пытаются попасть туда, а некоторые уже утратили всякую надежду на какое-либо продолжение. Чем же можно охарактеризовать 6-ой тур?

Вашему вниманию предоставлен поединок между лондонским «Тоттенхэмом» и махачкалинской «Анжи». Многие эксперты уже успели охарактеризовать этот поединок, как «официальный товарищеский матч». Все дело в том, что обе команды уже успели полностью разрешить все свои вопросы касательно попадания в плей-офф, а поэтому сегодняшний поединок уже ничего решать не будет. Хочется отметить, что «Тоттенхэм» является одной из двух команд нынешнего группового этапа, которая не потеряла еще ни одного очка в этом турнире.

Но очки — очками, а честь – главное. Команды обещают показать классный футбол, поэтому нам остается только им наслаждаться. Посмотрите матч, использовав функцию Футбол Лига Европы 2013/14. 6-й тур. Тоттенхэм — Анжи 12 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Смотреть футбол Тоттенхэм — Анжи 12.12.2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.