Лис и пёс (1981) мультфильм

Лис и пёс (1981)  мультфильм

Оригинальное название: Лис и пёс (Disney) / The Fox and the Hound
Год : 1981
Страна: США
Жанр: семейный, мультфильм,  приключения
Дата выхода в мире  июль 1981 года
Озвучивают: Джон Фидлер, Курт Рассел, Жанетт Нолан, Ричард Бакалян, Сэнди Дункан,  Микки Руни, Перл Бэйли, Пэт Баттрем,  Джек Альбертсон
Режиссеры: Тед Берман, Ричард Рич, Арт Стивенс

Описание:

В этом увлекательном американском мультфильме рассказывается про лисенка Тода и охотничьего щенка Коппера. После того, как маму лисенка убили, он осиротел и остался совсем один. Но его взяла к себе на ферму добрая вдова Твид. Там Тодд и познакомился с Коппером, жившим по соседству. С этих пор герои подружились и стали неразлучны. Друзья пообещали, что будут верны друг другу и никогда не расстанутся, несмотря на то, что были рождены врагами.

В это время подрастающий Коппер учится охоте у опытного и матерого охотничьего пса Вождя. Тот старается обучить молодого щенка всем хитростям охотничьего дела, чтобы он стал достойным помощником своего хозяина и выслеживал для него добычу. Прошло несколько лет, за это время Тодд и Коппер выросли и стали каждый на свою дорогу. Судьба сложилась так, что теперь они, как никогда, были по разные стороны – Копер был ловким охотником на лис, а лисенок – его потенциальной жертвой. Лис до последнего момента не хочет верить в то, что его верная дружба с Коппером скоро кончится. Но произошло одно событие, которое стало трагическим концом многолетней дружбы героев…

Приглашаем на нашем сайте семейный Дисней мультфильм Лис и пёс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Лис и пёс онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классный мультик! была маленькая любила его смотреть! но оказалась очень многого я не помню! прекрасный мультик )))

  • Один из самых любимых мною мультиков Уолта Диснея)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.