Лицо ангела (2015) фильм

Лицо ангела (2015)  фильм

Оригинальное название: Лицо ангела
Год выхода: 2015
Страна:  Испания, Италия, Великобритания
Режиссер: Майкл Уинтерботтом
Актёры: Алистэр Петри, Ава Акрес,  Сай Беннетт, Кейт Бекинсейл,  Женевьев Гонт,  Питер Салливан, Джон Хопкинс,  Даниэль Брюль,  Кара Делевинь, Рози Феллнер
Жанр кино: драма
Премьера России: 25 июня 2015

Описание:

В Перудже происходит резонансное преступление, сильно всколыхнувшее общественность. Преступление не просто тяжкое, оно затрагивает международные интересы. Жертвой агрессии оказалась студентка-отличница, прибывшая из Италии по программе обмена. Карабинеры бросают лучшие силы на расследование жестокой расправы, а их основная подозреваемая – соседка девушки по общежитию. Они полагают, что девушка имела некие личные мотивы, чтобы убить юную итальянку.

Однако соседку правоохранители считают лишь сообщницей, ведь перед смертью студентку душили и насиловали, после чего буквально исполосовали её тело ножом. Действительно ли милая девушка замешана в столь ужасном преступлении, вы узнаете, начав фильм «Лицо ангела» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Свидетели нашли тело завернутым в одеяло, и именно их присяжные считают виновниками, пытающимися скрыть свою причастность…

Ребята оказываются за решёткой, а писательница Симона Форд пишет целый научный трактат по данному делу, доказывающий судебную ошибку. Похоже на обычный опус, но внимательный читатель заметит, что в деле присутствует масса доказательств, просто проигнорированных судом – иначе дело никогда бы не склеилось. Это громкое дело произошло в действительности, по нему написана реальная книга, а сегодня мы предлагаем вам экранизацию, достойно описывающую эту историю.

Трейлер Лицо ангела HD 720p

Смотреть Лицо ангела фильм 2015 онлайн

премьера 25 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.