Лицо со шрамом (1983) фильм

Лицо со шрамом (1983)  фильм

Оригинальное название: Лицо со шрамом / Scarface
Год: 1983
Страна: США
Режиссер: Брайан Де Пальма
Жанр кино: триллер, криминал, драма
Актёры: Аль Пачино, Пол Шенар, Роберт Лоджа, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Мириам Колон
Дата выхода в мире: 1 декабря 1983 года

Описание:

В центре описываемых событий – судьба Тони Монтаны, беженца с Кубы, который приехал в США в начале 80-х годов, когда был открыт порт Мэйриэл Харбор. Через эти ворота в процветающую капиталистическую державу хлынули потоки кубинских граждан, мечтающих о богатой жизни. Многие из них имели судимости, были наркоманами и у себя на родине считались лишними людьми.

Приглашаем вас криминальный фильм Лицо со шрамом 1983 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, из которого вы узнаете, что для получения вида на жительство Тони и его друг Маноло идут на совершение заказного убийства. Они убирают Эмилио Ребенго – человека, приближенного к Фиделю Кастро, после чего получают возможность спокойно жить на территории чужой страны.

Однако Тони очень скоро понимает, что честным путем он вряд ли сумеет разбогатеть. Он мечтает не только о достижении богатства, но и о власти и уважении. Монтана становится гангстером и наркобароном, чье влияние стремительно набирает обороты. Его имя становится известным по всему Майами, а люди узнают этого жестокого и умного человека по характерному шраму на лице.

Смотреть Лицо со шрамом онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вторая половина мне не понравилась. Но даже без нее фильм бесценен. Видно, что сценарист изначально основывался на собственном опыте, а дальше начал выдумывать. Оценка: 8 из 8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.