Лорд. Пес-полицейский (2012-2013) сериал 24,25,26 серия

Лорд. Пес-полицейский (2012-2013)  сериал  24,25,26 серия

Оригинальное название: Лорд. Пёс-полицейский
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино:  отечественный, криминал, сериал
Режиссер: Егор Грамматиков, Александр Грабарь
В ролях снимаются актёры: Александр Шелудько, Евгений Москалев, Юрий Сазонов, Илья Ждаников, Андрей Бестужев, Кирилл Гребенщиков
Дата выхода в России 11 октября 2012 года

Описание :

Этот сериал поведает, как и большинство похожих на него фильмов, о собаке, служащей в полицейском убойном отделении. Кроме того, что Лорд, так зовут ищейку, добросовестно трудится, раскрывая самые тяжелые преступления, он еще и отличный друг для всех своих напарников.

Дружба между людьми и собакой самая крепкая и настоящая. Нюх ищейки и мгновенная сообразительность помогают полицейским сдавать все дела своего отдела на «отлично». Очень часто Лорд находит уникальные улики, мгновенно раскрывающие преступление. И даже не смотря на то, что собака иногда может сделать какую-то пакость, – его все равно любят.

Однажды, во время очередной операции по ликвидации преступников, Лорд спас следователя Артема Рудина из убойного отдела. Но, к сожалению, его собственный хозяин в этой операции погиб. После произошедшего ищейку определили в полицейский питомник, но немного отдохнув после собственного ранения Рудин забрал ищейку к себе.

Сначала Лорд очень тяжело переживал смерть своего единственного и любимого хозяина. Пес отказывался кушать, пить воду. Но упорность и любовь Артема сделали свое дело – собака не только начала оживать морально, а даже вернулась в работу. Образно даже можно сказать, что Артем и Лорд нашли друг друга, став лучшими друзьями.

На нашем сайте вы можете сериал «Лорд. Пес-полицейский» 2012 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Представляем вам лучшие сериалы и фильмы 2012-2013 смотреть онлайн.

Всего будет серий кино Лорд Пес-полицейский 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия, многосерийный криминальный фильм Лорд. Пес-полицейский 19,20,21,22,23,24,25,26,27 серия… 60

Смотреть онлайн Лорд. Пес-полицейский сериал

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • что то я не нашла 2 сезон ! или его нет ?

  • зачем пмсать 25 серию если ее нет?!!!!

    • она должна была выйти, но оказалось, что будет в следующем сезоне.

  • я понемаю что собачка классная

  • очень классный фильм

  • собачка классная

  • какой хороший фильм

  • отличный фильм

  • Хочется надеяться, что в следующих сериях сценаристы напишут что-то своё, а то один в один сериал Комиссар Рекс.

    • Все подобные сериалы чем-то похожи, но уж никак не «Комиссар Рекс». 25 серию никак не могу найти, когда выпустят? Немецкие овчарки-чудо!

  • какая собачка хорошенькая)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.